2.12.2021 Истории из магазина | Декабрь 2021

2.12.2021 Истории из магазина | Декабрь 2021

Обожаем зиму!!!!!
Декабрь наша любовь месяц глинтвейнов, шоколадных дедов морозов, пушистого снега, ёлок около каждой станции метро и украшений на электрических столбах, санок и новогодних огоньков.
Новых планов на новый перид!!!!
Ждем за покупками) 
- Днём в магазин зашла эффектная молодая женщина-на ней была шубка с леопардовым принтом, высокая прическа и яркий макияж . Она интересовалась резиночками из волос. Так как женщина холодная блондинка, подобрали для неё резиночку в оттенке блонд под номером # 122.Затем клиентка захотела подобрать короткий хвостик, подобрали для неё оттенок с легким мелированием. взяла резиночку и хвостик) 
- Клиентка звонила днём и узнавала стоимость натуральных хвостов на ленте, спустя полчаса была уже у нас в магазине. Пришла со своим накладным хвостом, в цвет которого она хотела подобрать хвостик . Рассматривала самые длинные варианты в длине 60см.
Подобрали в цвет накладного хвостика русые оттенки. Клиентке понравился по цвету один хвостик , но он оказался коротковат для неё. Предложили рассмотреть волосы на трессах в длине 60см, т. к. женщина владеет навыком создания изделий из волос и сможет сделать из него сама хвост. Подобрали по цвету оттенок номер # 10, женщина посмотрела его и решила взять. 
- В это время в магазине находилась ещё клиентка, которая выбирала хвостики из канекалона. Подобрали для неё тепло русый оттенок из обычного канекалона и канекалона термо. Примерив оба варианта, клиентка выбрала вариант из термо волокна)
Фото: margusha____

Возврат к списку