20.01.2021 Истории из магазина | Январь 2021 III

20.01.2021 Истории из магазина | Январь 2021 III

Началась вторая рабочая неделя Нового Года, и она у нас проходит более активно, чем первая, снова входим в привычный ритм) 
Как известно, ничто не случается само по себе. Если вы считаете, что должно произойти то-то, то-то и то-то, вам следует озаботиться этим вопросом и спровоцировать эти события. Просто сидеть и ждать бесполезно, поэтому если вы очень давно хотели нам написать и о чем-то спросить, то самое время это сделать) 
А пока расскажем #историинашихклиентов :
- Пришла женщина, сразу стали выбирать резиночки из натуральных волос. У нее самой цвет достаточно не стандартный, он и не #рыже-медный , но при этом и не #пшеничный . Под такой #цвет явно только #натуральныеволося под окрашивание. Выбирали оттенки из серии мини и #люкс . В итоге было принято решение, что люкс будет для выхода в свет, а мини для огорода))))
- Поговорить и найти, то чего нет на картинках со стрижками и укладками, так как считается, что именно под все #укладки должны быть парики...
- Девушка никогда не носила #парики, свои волосы очень ослаблены и совсем короткие. Долго готовила молодого человека к тому, что покупка #парика будет намного выгоднее чем #стилисты#визажисты и т.д. При чем свой волос совсем короткий. Выбирали в оттенках блонд на сеточках. Как чистый тон, так и с омбре. Хотя девушка считала,что ей хорошо только холодный тон и лучше наверно покороче. Мы нашли два типа парика слегка отличающиеся стрижкой и один в локонах, а другой прямой с каскадной стрижкой, но #термо и можно #завить . В итоге девушка решила пойти перекурить, потом вернулась и стала уже выбирать только между этими. В итоге, по видео связи с молодым человеком принято, что #каскадная_прямая_стрижка лучше так как есть эффект #челки и смотрится лучше.
- Ждем вас за покупочками, пишите нам в директ либо в вотсап +79062534348

Возврат к списку