20.07.2021 Истории из магазина | Июль 2021 III

20.07.2021 Истории из магазина | Июль 2021 III

- Сразу утром около 11-ти зашли две клиентки. Одной из них нужна накладная челка , попросила показать все варианты и искусственные, и натуральные. У нее уже было много искусственных челок, они сильно мочалятся и в них очень жарко. Примерила все подходящие оттенки и натуральные и искусственные. Очень понравился цвет 6 из натурлальных волос,челка была слегка светлее волос клиентки, понравился сам цвет, что идет к лицу. И подруга ей это тоже сказала, поэтому решили ее и взять. У клиентки не было на натуральную челку денег, ей оплатила в долг подруга. Еще долго пытались оплатить, у нее не россиские банковские карты и проходил отказ по терминалу, в итоге она пробовала несколькими разными и с одной из карт платеж успешно прошел( 4500 рублей)
- Клиентка девушка лет 25-ти, стильно одета, в полном боевом макияже. Приехала за хвостиком- в четверг идет на свадьбу и хочет сделать прическу с хвостом, посмотрели разную длину, а так же натуральные и из японского канекалона. По цене клиентка подошли хвосты из японского канекалона, длина понравилась больше 50см, смотрится очень естественно. Оттенок выбирали между 6 и 8, при дневном свете цвет 6 все таки больше подошел( 1500 рублей)
- Клиентка зашла спросила сколько стоит примерить парики. Примерила несколько русых цветов- хочет перекрасится из своего блонды в русый цвет, смотрела какой идёт оттенок.
- Две подружки выбирали татуировки, и одна из них купила шпильки чёрные.
- Утром переписывались с клиенткой в инстаграме - ей нужен хвостик для свадебной прически, отправляли наличие оттенков и сориентировали по цене, вечером клиентка приехала в магазин . Рассматривала натуральные волосы или термо, чтобы хвостик можно было завить. И только на ленте (на крабе для прически не подходит) Рассказали ей про нюансы завивки термо волокна, и простоту у натуральных волос. Приложила сначала термо, сказала чтой нравится и подходит, но мы пркдложиди приложить мелированный натуральный (10.000), хотя изначально клиентке показалось что мелированный не подойдет, а когда приложила к своим волосам- то оказалось попадание один в один, ей очень понравилось, и решила брать конечно натуральный- будет еще носить помимо сваднбной прически.
- Компания из 3хчеловек (2парня и девушка)пришли подбирать парик для девушки для сьемки клипа. Запроса по цвету и длине не было- просто что понравится, мерили очень долго, всякие разные варианты, и светлые и тёмные, и яркие. Пока мерили обсуждали абоненты в спортзал, которыесегодня купили и какие там занятия. А парик выбрали тот, который понравился в самом начале артикул Тесс шоколадного цвета, номер 6 (3600 руб.) 
- Девушка заходила вечером(она уже заходила к нам, но ничего не купила) Вернулась за челкой из натуральных волос, которую уже примеряла ранее. одета в стиле 70-х годов, примеряла несколько челок, расчесывала свои волосы ( Челочку в итоге выбрала из натуральных волос(она ее ранее и примеряла, 4500 руб) И к челке резиночку ХХЛ подобрали за 890 руб)

Возврат к списку