20.09.2021 Истории из магазина | Сентябрь 2021 II

20.09.2021 Истории из магазина | Сентябрь 2021 II

Понедельник хорошо подходит для всех новых начинаний. Мы с утра сразу открываем инстаграм) 
Пишите нам в комментарии и в директ, мы понимаем, что вас радует, а что тревожит, это позволяет подобрать для, вас лучшее изделие из волос) 
- Утром пришла клиентка за резиночкой стандарт цвет 2(390 руб) . Она уже покупала у нас большого размера ХХЛ, и теперь хочет и маленький тоже, чтобы делать по-разному причёску. 
- Клиентка приехала за ресничками(ее к нам отправила подруга, что у нас большой выбор ресниц) Выбрала 2штучки: для себя и для нее( 260 руб.)
- Девочки из салона красоты сахар пришли спросили- есть ли у нас колечки в косы, выбрали 1 упаковку( 200руб)
- Клиентка с маленькой девочкой приехали за резиночкой. Давно увидела рекламу в инстаграме и наконец решила доехать. Свой цвет волос красно медный, выбирали между цветами 30, 31, 131. Больше всего подошел цвет 315 (890 руб) 
- Парень с девушкой молодые пришли за резиночкой из волос. Парень все время говорил зачем это нужно, мы с клиенткой подобрали цвет 8 (между 6 и 8 смотрели) Она несколько раз спросила а в моде ли сейчас такие резиночки, в итоге решили взять ххл, покупка 900 рублей (еще тонкую резиночку взяли)
- Клиентка приехала за резинкой из волос. Посмотрела все варианты и размеры, для начала решила попробовать из японского канекалона, подобрали цвет 26 (890 руб) Если понравится, то рассмотрит вариант и из натуральных волос потом. 
- Женщина с внучкой долго мерили хвостики, у нее бело седые волосы, они хотели из натуральных волос, но все натуральные варианты были желтее ее цвета, и еще хотели кудрявые натуральные, из канекалона у них уже есть. Внучке понравился натуральный на крабе, хоть и жёлтый, но бабушка сказала что нет, ей нужен белый кудрявый, как  Пугачевой, мы им рассказали, что у нее парик и предложили рассмотреть парики , но парик не хотят, подумают насчет хвостика более жёлтого.
- Клиентка зашла спросила есть ли у нас кератин, показали ей все варианты (черный, коричневый, прозрачный) Она взяла все три упаковки( 900 руб .)
- Девушки примеряли парик блонд (на свою шапочку) И сделали слегка странную вещь- фото с паспортом в руках(будучи в парике блонд, сама клиентка темная) ; такое фото обычно при кредитах просят или что то подобное. Советовались на счет фото и подойдет ли то фото которое они сделали, фоткались на фоне розовой занавески примерочной.

Возврат к списку