21.10.2020 Истории из магазина | Октябрь 2020 III

21.10.2020 Истории из магазина | Октябрь 2020 III

День рождение магазина продолжалось в выходные =)
В субботу все пришли в магазин.
- Женщина пришла выбрать хвостик, у нее у самой пепельный оттенок, но светлый тон. За дни скидок в честь дня рождения остался последний слегка темнее оттенок, но он по тону и виду очень понравился и был куплен с моментом, что свои можно подтонировать)
- Девушка звонила и интересовалась какие парички у нас есть по цене, типу и какое разнообразие цветов. С утра сразу приехала к нам на примерку. Покупала свой первый из термо канекалона на полусетке, каре за 32тыс в другом магазине. Сейчас нужен на смену, для домашнего и повседневного ношения и не хвататься за сердце если ребенок схватит за волосы.
Хотелось с длинными волосами, но удобными при ношении и с возможностью собрать сзади в хвостик.
Померила несколько вариантов на полусеточке термо и с эффектом замены кожи головы. По цвету остановились на темно шоколадном тоне и стали выбирать модельки из отложенных. Очень зацепила моделька с удлиненной практически ровной стрижкой на кончиках ниже плеч. Можно и хвостик собрать и смотрится очень комфортно и стильно на девушке. При разговоре с ней, поняли, что очень хочется вариант попроще и удобный когда  маленькие дети и готовка еще, и решила предложить наш простой вариант парика на ленте. Очень ей понравился, а учитывая день скидок, так два парика вышли по цене одного из термо канекалона) плюс взяла спрей по уходу за ними.
- Женщина давно наблюдала за инстаграммом нашим и приехала за коротким вариантом крабика. По цвету слегка насыщенней в наличии, но всегда можно обновить цвет)
- Девочка затащила к нам бабушку и маму в магазин, зато мама купила ободок с косой, в дочка получила прядку цветную.
- девушка пришла найти #парик под героя но такого парика в наличие не было, но зато нашла аналог из наличия удлиненных каре и будет просто дорабатывать до образа.
-  Девушка пришла подобрать волосы на заколках из натуральных волос. Выбирали между 45см и 50см. Чисто шоколадный тон или с мелировкой. Но остановились на 45см, цвет 4.
- Пока три покупателя выбирали и примеряли парики в магазине  девушка с подругой купили хвостик на ленте 65 см в оттенке 14, хотя у девушке были остатки от окраски блондом, под корни подошел тон идеально. 
-  А также женщина купила резиночку светлого блонда в ххл размере 613sp122. Пусть слегка отличается, но тон после окраски разный все равно))) будет ждать вариант хвостика на крабе в мокрой волне тон 614, и закажет уже через интернет, так как из другого города.
-  Девушка пришла выбрать парик #термо , хотела ровное удлиненное #каре ниже плеч. Перемерила все варианты удлиненных каре, во всех цветах какие есть. Потом померили варианты подлиннее. Но остановились на каре #омбре #блонд удлиненное каре из термо канекалона на полусеточке.
-  Женщина пришла выбрать хвост на ленте, но по оттенку  не смогли найти нужный, зато выбрали на крабе, ну и под стихию примерок париков решила тоже присоединиться. Купила хвостик и под конец еще резиночку подобрали. А зв париком еще вернется.   
-  Девушка звонила и узнавала про ассортимент. Мерили варианты термо на сетке был акцент больше, но и другие с имитацией тоже смотрели. По тону ставили акцент на шоколад. В итоге хотели длинный но еще померили короткую с волнами каре, которая села так идеально, что был поставлен в очередь первой к покупке. Осталось выбрать между двух одинаковых моделей, но один однотонный шоколад и с мелировкой. В итоге одна и та же модель села по разному и было принято решение, что берется обе....

Возврат к списку