21.10.2021 Истории из магазина | Октябрь 2021 VI

21.10.2021 Истории из магазина | Октябрь 2021 VI

- Утром девушка заглянула спросила есть ли у нас переводные татуировки, выбрала 2 штучки из корзины ( 200 рублей) 
- Приехала клиентка, она звонила утром еще до 11 и спрашивала работаем ли мы и адрес, потом звонила еще раз, искала вход в ТК.посмотрели резиночки из натуральных волос и из японского канекалона, но не понравилась форма резиночек ни тех, ни других. Предложили короткие хвостики на крабе или волосы на заколках , но хотела что то минимальное в виде готового пучка. Примерила парик из любопытства бордовый, покупка 100 руб. 
- Две молодые девушки пришли в магазин, очень тихие, поздоровалась и предложила им помощь, отказались. Но через минут 5 освоилась и сами обратились за помощью. Искали парик для одной из девушек (вторая подружка пришла как моральная поддержка) Смотрели парики в пределах 5000 руб, предстоит операция и парик нужен на пол года. Подбирали в оттенке блонд не длинный, примеряли разные варианты, долго ничего не нравилось, потом методом примерки и обсуждений выяснили что нравятся удлинённые каре с пробором, отыскал уже именно такого плана и из них выбрали с эффектом омбре удлинённое каре (4500 руб). Они еще немного подумали и решили брать. Так же взяли невидимки чёлку закалывать) 
- Пришли две девушки, за идеями, для обложки альбома нужен какой то образ. Максимально эпатажный, но идей нет, пришли смотреть парики , чтобы идеи пришли в голову. Мерили различные цветные, объёмные и кудрявые. Пока что ни одежды, ни макияжа ни идеи и какого - либо направления в образе не знали. Примеряли и делали фото, чтобы обдумать. В магазине  обсуждали образы) Понравился рыжий объёмный парик с кудрями арт. Susan и из карнавала синий по типу клоунского. Делали фото в разных ракурсах, смотрели какой лучше смотрится. В итоге, взяли оба, тем более что карнавальный паричок стоит 700 рублей. И ресницы фантазийные тоже вщяли: оранжевые перья и синие супердлинные)
- Пока они были клиентка заглянула быстренько купила чёрную резиночку Ххл. 890 руб.
- Вечером заглянула клиентка, целенаправленно за гримом к хеллоуин (уже ранее покупала у нас грим) : нужен был черный, белый и красный. Предложили ей на выбор в стике и баночках несколько разных вариантов грима, выбрала понравившиеся (2 стика и один плоский фирмы widmann ) Так же примерила парики для фото, сразу уточнила что покупать парик не хочет, а хочет примерить карамельные оттенки, подобрать себе цвет)

Возврат к списку