22.02.2023 Истории из магазина | Февраль 2023

22.02.2023 Истории из магазина | Февраль 2023

Сегодня концентрируемся на приятных моментах – это вдохновляет на новые и сложные дела)) 
От настроения зависят результаты, так что поднимаем его до самого неба, чтобы дела шли в гору))) советуем вечерами выбираться из дома туда, где очень весело и где можно встретить интересных людей, пора выкорабкиваться из скорлупы в которую нас сковала внешняя ситуация)
Рассказываем запросы клиентов в торговом зале на Садовой ,38:
- Утром около 11 ти часов пришёл мужчина дочке за канекалоном. Дочка в школе, поэтому цвет выбирал самостоятельно. Взял тройное фиолетовое омбре цветные прядки, сказал будет праздник у ребёнка что столько купил. Потом ещё спросил самые маленькие сеточки для пучка и тоже взял черную. (За все 1170руб.)
- Бабулька зашла со словами "первый раз вижу такой магазин". Спросила цены на парики , спросила есть ли сеточки для волос на ночь которые одевают- взяла как альтернативу шапочку для парика 2шт и у кассы набрала разных карандашей и #глиттер с распродажной корзинки. Консультировала наш продавец Анна, смешная бабулька.
- Клиентка с мужчиной пришла за резинкой самой дешёвой. На голове три цвета: рыжие корни, а кончики почти белые. Из-за этого конечно цвет не могли подобрать сразу, даже Муж сказал что непонятно что на голове. Взяла резинку цвета 16.1 русый (за все 540руб). Спросила ещё цену на хвостики, но бюджет был только на резинку
- Мужчина купил для дочки цветную прядку, выбрал поярче трехцветную. Быстрая покупка 200руб.
- Девушка зашла спросила есть ли большие однотонные пакеты картонные (подарочные с рисунками не подходят). И увидела у кассы неоновые карандаши из нашей весенней коллекции Farres, взяла три штуки: салатовый, розовый и синий. (за все 507руб), посмеялась, что за пакетом зашла))
- Парень с девушкой афроамериканкой прогуливаясь зашли в магазин. Она поспрашивала про ресницы, плохо говорит по -русски, парень помог изьясниться, взяли 2шт ресниц, и у кассы масло для губ и серьги круглые большие со стенда (за все 846руб.)
- Звонила девушка спрашивала чёрные зажимы для трессов. Кстати, напоминаем наш телефон для звоноков и сообщений в вотсап +79062534348

Возврат к списку