22.04.2021 Истории из магазина | Апрель 2021 VII

22.04.2021 Истории из магазина | Апрель 2021 VII

Надеемся ,что у вас все складывается благоприятно с точки зрения счастья и процветания в семейной жизни) Возможно, в вашей семье скоро произойдет какое-то значимое событие. Это может быть связано с каким-то семейным праздником, торжеством, юбилеем, приездом в гости родственников или пополнением семьи. Если вам нужно сменить или преобразить ваш образ к какому-то событию или просто по настроению,то предлагаем рассмотреть варианты различных париков ,волос,шиньонов ,хвостов и накладок ,которые есть в ассортименте нашего магазина)

Так или иначе, но может быть какой-то повод, благодаря которому ваша жизнь будет переживать оживление, подъем. 

Обновляя свой образ тем самым, совершаете своеобразный волшебный ритуал, впуская новую энергию в свою жизнь))

Мы поможем вам определиться с цветом ,отправив фото и видеообзор по запросу в директе и преобразиться)
А пока публикуем разные запросы наших клиентов в магазине на Садовой,38:

- Постоянная клиентка пришла за кератином. Не первый раз берет у на кератин, девушка наращивает у подруги мастера и та ее просить приходить со своим кератином на коррекцию. 
Так же спрашивала клей для ресниц, но не для накладных а для наращивания чтобы месяц носить, думала это можно самостоятельно сделать(наращивание на месяц) Рассказали ей про разницу накладных ресниц и нарощенных, что там используется разный клей, и что накладные ресницы как раз можно сделать самостоятельно, а наращивание (поресничное) это только у мастера.

- Две девушки студентки пришли за хвостиком на резинке, видели их у нас в инстаграме и одна из них загорелась купить такой. Летом она его оденет на свадьбу(она гость), а сейчас еще пока хочет носить и на пары тоже в университет, заплетая из него косичку. Цвет подобрали один в один, но она сомневалась может посветлее лучше подходит, подруга подтвердила ей что предложенный продавцом вариант идет в тон к ее волосам прямо сливается с цветом.

- Постоянная клиентка пришла за ресничками наши, покупает для себя, носит в повседневной жизни. 

- Клиентка для дочки приехала выбирать цветные пряди. Выбирала сама, прикладывала зеркалу к своему цвету(у дочки тоже как и у нее светлые волосы) Выбрала 5 штук разного цвета.

Возврат к списку