22.06.2021 Истории из магазина | Июнь 2021 IV

22.06.2021 Истории из магазина | Июнь 2021 IV

- Парень пришёл за резиночкой для своей мамы, звонил ей по видео связи. Она хотела резинку ххл, по видео совместно подобрали оттенок номер 4. Мама еще по видео спросила есть ли хвостики, показали ей хвостики и она выбрала кудрявый из термо волокна в таком же оттенке 4. И парень еще самостоятельно решил добрать какой нибудь парик и выбрал чуть ли ни первый который увидел висящиеюй на стенде в таком же тоне- карешка из термо волокна цвет 4. Общая сумма покупки 9390 руб
- Очень длительная консультация(более чем 1.5 часа) точнее были две одновременно такие долгие. Наш продавец Анна консультировала столько же по времени женщину с волосами на леске- а продавец Василина одновременно семью: бабушка, мама, сын лет 10 и дочка подросток приехали из Карелии за париком девочке. Девочка полностью лысая. Парик у нас берут второй раз(первый термо парик за 7000 рублей, она его относилась два года- пожстригая концы, и сейчас он уже с пролысинами, что носит только в хвостик) Давно пора сменить, они наконец до нас доехали, мама целенаправленно только в наш магазин и никакой другой- им у нас 2 года назад очень понравилось. А вот с девочкой было сложно, 1.5 часа ей вообще ничего не нравилось, пряталась в примерочной, довела маму и бабушку почти до истерики. Они уже запугивали девочку что тогда вообще ничего не купят и она будет ходить в дырявом. А девочка сама никак не могла определится, вплоть до того, что возвращали парик и спрашивали такого же цвета, такой же длины что то , вот прям такое же. Перемерили абсолютно все натуральное и искусственное. Девочка сама никак не могла определиться, пока бабушка уже просто не сказала авторитетно своё, что берем натуральный парик который она несколько раз примеряла и всё, больше ничего не смотрим. И после этого девочка удивительным образом успокоилась, когда за нее приняла решение бабушка. Покупка 19800 рублей(парик из натуральных волос со скидкой 10% по карте)
- Пришла постоянная клиентка- женщина из дома восковых фигур(недавно приходила кстати 5 хвостов брала) В этот раз подбирали для образа Байдена (взяла серый парик и белый канекалон )- как обычно сами перешивают их. И две пачки волос на заколках 15 оттенка. Общая покупка 11340 руб.
- Вечером после 19.00 зашёл мужчина, спросил какие #каре блондинки есть , показали классическое, удлинённое каре и короткое, спросил езе подешевле. Попросил примерить на манекен, примерили все варианты, выбрал за 3000 руб. Блонд 613 номер.

Возврат к списку