22.09.2021 Истории из магазина | Сентябрь 2021 III

22.09.2021 Истории из магазина | Сентябрь 2021 III

Попробуйте примерить новый для себя образ  — сейчас самое время.а в нашей ленте полно интересных идей. Зачем откладывать их реализацию? (Например, парики в осенний период классно надеть под берет или шапочку). Тем более, мы всегда рядом с вами и готовы во всем помочь!) С нашей  поддержкой вы быстро расправитесь со своими задачами подобрать парик, накладку или хвост в нужном цвете , прежде казавшимися слишком сложными. Пусть наши истории вас тоже мотивируют на покупки)
- Зашла семья из трёх человек : мама ,ее  дочь и маленький сынок. Дочка хотела подобрать хвостик на ленте из канекалона. Пока её мама занимала ребенка, мы подбирали для женщины хвостик. Под её окрашенный оттенок подошел цвет #4, но самой женщине понравился #6 оттенок . Думала перекрашиваться в цвет хвостика, но потом передумала, ибо боится что не получится добиться такого же цвета. Женщина примерила хвостик и, посоветовавшись с мамой , решила его взять, докупила цветной канекалон для своей 15-летней дочки)
- Клиентка  зашла за цветными прядями на заколках для своей сестренки. Взяла 9 штук разных цветов) 
- Зашла девушка со своей мамой.
Девушку интересовали недорогие парички в естественном русом цвете.
Свои волосы у девушки очень короткие, а ей хотелось длинные волосы , но чтобы это смотрелось естественно. Подобрали для девушки несколько вариантов в русых оттенках. Приобрела шапочку, девушка пошла в примерочную и стала мерить модели, которые мы ей подобрали. Каждую модель девушка примеряла и уточняла мнение  мамы и нашего продавца. Поскольку у девушки правильный овал и симметричные черты лица , ей подходили все модели.Маме больше понравилась модель со стрижкой каре и челкой, а самой девушке понравилась модель с естественными локонами без челки.
 Девушка фотографировалась в паричках, кому-то отправляла фото, советовалась с мамой.После чего решила взять паричок, который ей понравился больше всего : модель с локонами без челки- оплатила мама девушки
- В магазин зашла наша постоянная клиентка. Девушка работает в таком месте, где нужно выглядеть презентабельно. У девушки заплетены афрокудри, но вскоре она планирует их снимать, а свои волосы у девушки в последнее время сильно поредели, так что ей нужно было что-то такое же кудрявое как афро-локоны и желательно с челкой. Подобрали вместе длинные парички с разными локонами. Сначала девушка померила светлый #блонд с легкими завитками, но ей не понравился он из-за отсутствия челки . Затем предложили вариант с афро кудряшками и челкой парик в оттенке 16/613 . Девушка померила его- он оказался удачным вариантом и девушка приобрела его.
- Клиентка зашла чтобы подобрать резиночку из волос. Рассматривали резиночки из канекалона. У женщины окрашенные темные волосы с теплым подтоном. Под её оттенок мы подобрали резиночку в цвете 4 и 6.Померив оба варианта, женщина решила взять резиночку под номером 6.
Уже после того, как женщина расплатилась за резиночку, захотела померить парики из натуральных волос. Приобрела шапочку и померила две модели в стрижке каре ) 
Вечером в магазин зашел мужчина, его интересовали мужские парики из канекалона.
Он купил шапочку и померил несколько моделей в темно русых оттенках,сделал пару фото в них и ушёл, сказал что кому  то покажет фото и определится.

Возврат к списку