23.06.2021 Истории из магазина | Июнь 2021 V

23.06.2021 Истории из магазина | Июнь 2021 V

- Постоянная клиентка приехала за хвостиком из канекалона 50см цвет номер 2, берет как обычно даже не глядя, уже знаем и мы ее, с порога достаём второй оттенок. 
- Пришла клиентка тоже за хвостиком, необходимо для разового мероприятия, спрашивала варианты хвостиков подешевле. Примерили две длины 50 и 65см, хвостики 50см понравились больше. Подобрали тон номер 6 к ее натуральному цвету(не окрашенные волосы) 
- Сегодня прямо день хвостов. Следом пришла еще одна клиентка и тоже за хвостиком- на фитнесбикини . Спросила цены на искусственные и на натуральные хвосты, выбор пал на искусственные, оттенок подобрали к корням, натуральный русый тон, светлые кончики прячутся под хвостом. На этот конкурс она хочет с хвостиком быть, а на следующее выступление приедет за волосами на заколках. Так же из любопытства примерила несколько паричков, подойдет ли цвет.
- Клиентка еще вчера писала в инстаграме, что подъедет за волосами на заколках. Волосы нужны на мероприятие. Клиентка блондинка с неровным тоном волос, ближе к 15 или 19 цвету. Но как и все блондинки, душа у нее тянула к холодным блюдам совсем светлым по типу 122 тона. Прикладывала много вариантов, и были волосы прямо в ее тон, но чует самой ей не совсем по цвету . Выбрала все таки светлее своих, чтобы сделать как омбре , тем более волосы будут в полноценной причёске, перехода видно не будет. И так же подобрали резиночку из волос. 
- Клиентка вечером приехала за резиночкой из волос. Свой медный оттенок уже смылся в рыже-розовый. Поэтому подбирали к корням, а завтра она покрасится. Подобрали оттенок номер 30 резинка ххл. Еще взяла шпильки, невидимки и обычные тонкие резинки . И очень ловко прямо в магазине одела резиночку на свои короткие волосы и прямо в ней пошла.

Возврат к списку