23.08.2021 Истории из магазина | Август 2021 VI

23.08.2021 Истории из магазина | Август 2021 VI

- Утром уже в 11 приехала клиентка за резинкой из натуральных волос, очень интересная женщина, она вчера звонила по наличию цветов блонд. Посмотрела несколько резинок одного цвета из упаковки новых- все ей казались распушенными. Выбрала тон 122, спрашивала про скидку, сетуя что цена у нас очень большая.
Все клиенты разные: кто-то говорит, что очень дёшево
- Женщина с короткой стрижкой под мальчика пришла за париком, смотрела у нас на сайте по 3000 руб. Свои волосы сейчас отрезала и лечит, ходит в капюшоне. Примерили три варианта разных каре , выбрала тон 6- ближе к своему. Пойдет в парике на 1сентября к ребёнку, без парика стесняется идти. 
- Две клиентки независимо друг от друга обе заходили за прозрачным кератином. И вторая еще увидела накладные ресницы и тоже выбрала попробовать 2 штучки ресниц и клей.
- Вечером зашли человек 10 одновременно (три разные компании) Все мерили парики. Одна из них хочет покрасить волосы в яркий цвет-примеряла пойдет ли. Другие из любопытства мерили блондинистые парики и делали фото. А третья компания думали над сменой образа, и так же смотрели подходящие тона.

Возврат к списку