24.02.2023 Истории из магазина | Февраль 2023

24.02.2023 Истории из магазина | Февраль 2023

24го февраля кидаемся в авантюры с головой – это будет не только весело, но и очень полезно, ведь мы получаем хороший опыт и, возможно, даже открытия) 
При таком подходе нас сопровождает успех – за что бы вы мы не взялись, все завершаем в лучшем виде. Это, кстати, может вдохновить наших клиентов тоже на великие дела. Сегодня на все смотрим под другим углом – это позволит добиться тех высот, о которых даже не мечтали)
Рассказываем запросы клиентов в торговом зале на Садовой ,38:
- Очень вежливая клиентка пришла посмотреть что такое накладки. Она приходит лечение (какое не сказала) поэтому из-за этого начали лезть волосы. Пришла на будущее посмотреть с чем ей предстоит столкнуться. Изначально не планировала покупку, но померив несколько вариантов натуральных накладок влюбилась в одну. По цвету она ей не очень подходила, но женщина решила что покрасит свои волосы под неё (14,9к). Спрашивала как ухаживать за ней)
- Клиентка прямо со входа забежав громко поздоровалась и запыхавшаяся спросила какие есть кудри для наращивания. Показала фото то, что ей нужно. На фото были кудри другого плана у нас таких нет. Из того что есть у нас её не устроило. Она уже распереживалась потому что уже на сегодня записана к мастеру на наращивание, а материалы ещё не может найти)))
- Клиентка из коридора увидела яркие пакеты на нашей кассовой зоне и зашла спросить есть ли на 23 февраля. Купила три большие пакета с бантами.
- Дама интересовалась волосами на заколках. Спрашивала что это и как крепится. Она не знала что нужно цеплять за свои волосы, а своих у неё нет)))
- Женщина смотрела всё подряд и задавала вопросы при этом всё снимала с полки и всё сваливалось. Как ребёнок всё потрогать и поронять))))
- Приехала клиентка, которая сегодня писала по накладкам. Приехала с подругой. Примерив несколько накладок сказала что как то по другому себе это представляла. Смеялась сама над собой. Подруга посоветовала посмотреть парики . Клиентка примерила несколько париков каре и под похвалы подруги решила купить рыжий каре парик и ещё дополнительно купила бежевую сеточку. На кассе напомнила что ей промокоду обещали скидку. Сделали скидку 5℅. Ушли довольные)
- В течении дня заходили много людей.
- Вечером клиентка час определялась с хвостом на крабе. Решала брать или искусственный или натуральный. Натуральный лёгкий, а хвост из японского канекалон ей больше шёл по цвету, но более весомый. Пока она определялась другая клиентка забежала за волосами на заколках. Сказала что уже знает, что ей нужно тк давно пользуется такими. Быстро выбрала нужный цвет. А клиентка в конце концов решила сначала купить искусственный хвост и если всё понравится то потом накопит на натуральный. Ещё рассматривала нашу расчёску металическую для париков ручной работы)

Возврат к списку