24.06.2021 Истории из магазина | Июнь 2021 VI

24.06.2021 Истории из магазина | Июнь 2021 VI

- Женщина зашла за резиночками для волос. 
- Зашла молодая девушка с папой. По девушке видно,что натура творческая ,одета в интересное длинное платье. Сразу поинтересовалась, есть ли у нас волосыназаколках и показала фото с нашего сайта. У девушки рыжие окрашенные волосы. Ей хотелось удлинить свои , но на наращивание пока не готова.Подобрали ей пару вариантов и предложили приложить к своим волосам, дабы выбрать наиболее подходящий оттенок. Девушка приложила оба оттенка. Первый показался ей слишком ярким и т. к. она окрашивает волосы и вскоре они подсмоются, решила выбрать второй оттенок, более приглушённый из серии термо. Посоветовалась с папой и мужчина одобрил выбор девушки ,сказал что второй вариант ей подходит больше. Решили взять вариант из термо волокна. Оплатили по карте. 
- Зашли двое молодых парней все в татуировках. Звонили ранее и узнавали, есть ли длинные пряди в цвете блонд на заколках. Уже в магазине позвонили девушке, для которой и приехали за ними. Им нужен был самый светлый и холодный оттенок. По видеосвязи показали девушке цвета и она сказала что как раз подходит этот вариант. Сначала хотели взять 2 набора для густоты, попросили вскрыть один набор для того чтобы посмотреть, подойдет ли им густота. Вскрыли и решили взять один набор т. к. одного набора для придания густоты им должно хватить. 
- Клиентка молодая девушка. Зашла чтобы подобрать хвостик. Попросила показать какие варианты у нас есть. Спросили у неё : искусственные или натуральные интересуют? 
Сказала что рассмотрит оба варианта. Начали с искусственных хвостиков, подобрала по цвету на резиночке и на ленте. - Девушка примерила, ей не очень понравилось что они очень длинные и за счёт этого кажутся тяжёлые. Предложили вариант покороче. Потом подобрали натуральные хвостики. По цвету все уходили в рыжину, а у девушки натуральный русый с пеплом . Решила взять вариант покороче из искусственных волос на ленте. Он ей больше всего подошел по цвету и не утяжелял корни волос. 
- Девушка зашла за накладными ресничками . 
- Клиентка взрослая женщина, эффектная блондинка в костюме милитари,ухоженная. Зашла за хвостиком из натуральных волос. На женщине была надета накладка в оттенке блонд. У самой же свой цвет светло-русый с теплым оттенком .На летний период она как раз хотела альтернативу накладке, чтобы не жарко было и кожа головы дышала. Подобрали  под оттенок ее накладки и женщина попросила ещё вариант под свой натуральный цвет. Примерила хвостики в примерочной и попросила совета на счет того, подходит ли ей данный оттенок. Карамельно-русый оказался как раз идеально подходящим под её натуральный оттенок. Хвостик по стоимости 10.000руб. Женщина взяла и выбрала его)

Возврат к списку