24.08.2020 Истории из магазина | Август 2020 VIII

24.08.2020 Истории из магазина | Август 2020 VIII

Последняя неделя лета! Почему все так быстро пролетело? .из милых котиков мы превращаемся в королев драмы хотя  самых адекватных и миролюбивых.  Если у вас сентиментальный и мистические мысли  о смене образа к осени, то это очень гармонично начинать деловой сезон в новом стиле. мы выполним любой ваш запрос , а пока рассказываем  #историиклиентов

- Женщина подписана на нас в инстаграмме и решила тоже перед отпуском купить себе резиночку, чтоб делать пучки и быть красивой на море.

- В субботу было приятно получить в инстаграмме фото отзыв и дополнение к нему комплимент рыжей девушки нашему продавцу 

- Приходили еще за мелочью, тату в основном. Было еще примерка, но девушка сама еще не понимает, что она хочет, #парик или #волосыназаколках, или #нарастить

- Женщина сама парикмахер и хочет подобрать себе #парик на сеточке из японского канекалона. Остались только с косым пробором. наблюдает за нами в инстаграмме сейчас и как будут поставки приедет еще) 

- Девушка решила примерить парик рыжий))) Только на ее капну он не влез))) в таком случае, посоветовали использовать гель и предварительно уложить свои волосы в косы, и на приглаженные волосы уже примерять) 

- Девушка пришла купить резиночку для мамы, пока выбирали ей оттенок, подруга увидела хвостик. Под ее мелировку идеально сел термо хвостик в оттенке #Н16/613. Кончики своего хвоста сочетаются с хвостиком и не различимы.

- Девушке для образа на мероприятие нужно было удлинить свои волосы. Выбирали 65см прямые или локоны и решили что локоны будут лучше, даже с тоном под корни.

- Девушка зашла померить #карецветные: не знает или покраситься или #купитьпарик .
Девушка не первый раз заходит покупать коспейские под персонажей #парики ., а на Садовой у апрашки, говорит " такое отстойное качество, что лучше придет к нам и выберет поменьше количество, но качество" !(а у нас парики с фабрик, которые идут на российский и американский рынок, только оригинал со всеми бирками и лого) 

- Женщина пришла за париком, очень ей понравился за 60тыс, но муж и сын мешали принимать решения. В итоге она попросила уточнить по цветам возможность парика, и завтра мы с ней созваниваемся ближе к часу и определяемся 
Тем более у нее есть справка и знает про скидку для определенной категории, так как готова была сброситься с сыном, но те в полную отдачу. Вот не понимают мужчины, что для женщины волосы все! Даже не понимают, что в состоянии болезни, вот эта маленькая радость приятных ощущений даже на год, может морально поддержать. Сын то может и уже согласился бы, но муж... Но сказали что у нас самая приятная атмосфера, возможности выбора и лучезарные продавцы с приятной энергетикой настраивала вчера, чтоб переспали и поняли ее на правильный выбор, этот #парикславянский и у нас в единственном экземпляре, и цена "допандемийная", мы цены пока не меняли, но прайсы у производители уже ставят выше на сырье, на работу и тд

Возврат к списку