25.05.2021 Истории из магазина | Май 2021 II

25.05.2021 Истории из магазина | Май 2021 II

- Утром заходила сотрудница из салона красоты рядом в нашем торговом комплексе , новенькая, полюбопытствовать наш магазин.
- Днем пришла клиентка вся в кожаном костюме, за хвостом из искусственного волоса. У нее когда то раньше был, но давно. Посмотрела длину 50 и 65см, выбрала 65см понравилась объёмная густота  на кончиках. Шоколадный оттенок подобрали достаточно быстро, она его сразу одела и в нем ушла.
- Парень с девушкой пришли за цветными прядями(покупали для маленькой девочки в подарок), звонили ей по видеосвязи показывали и спрашивали какие пряди ей нравятся, выбрала омбре с голубым и сиреневый цветом. 4 штуки- 800 рублей, парень оплатил.
- Клиентка искала нас на садовой 34 почему то- звонила спрашивала как пройти, мы ей объяснили. Нужны были волосы на заколках для работы в клубе(ее коллега у нас уже брала). Максимально длинные, смотрела 60 и 65см , хотелось еще длиннее. Мы порылись в наших остатках и нашли ей подходящий цвет 75см прямые, как раз как она и хотела. Сразу сказала что берет их. Еще пару минут подождали- она переводила средства между картами что бы оплатить 3500, искусств волосы 75см цвет 15 русый
- Клиентка утром заходила смотрела хвосты на крабе, подобрали тон 15, сомневалась, ушла подумать и вернулась купить. Решила взять термо хвостик, чтобы можно было выпрямлять и завивать за 3000 руб. Утром больше склонялась к обычному за 1600, но решила все таки термо- больше вариантов причёски.

Возврат к списку