26.01.2022 Истории из магазина | Январь 2022 II

26.01.2022 Истории из магазина | Январь 2022 II

Все уже успели наметить планы на 2022 год?))Спойлер: говорят, он будет прорывным, но главное – все продумать. Перемены маячат на горизонте! 
Мы, например, не сбавляем обороты и смело двигаемся вперед! 
Беремемся за то, что вдохновляет, и то все дни проходят на подъеме) Не отказываем в помощи – добро всегда возвращается в трехкратном размере, в консультациях стараемся выбирать верные слова, ведь каждый диалог сейчас будет отражаться на нашем будущем, обязательно если что-то интересует попросите о помощи и мы подскажем
- В первой половине дня пришли парень с девушкой за хвостиком, сразу обозначили что нужен из канекалона недорогой вариант. Предложилм им хвостики на ленте и на крабике, примерили оба варианта, по формату и по цвету больше понравились хвостики на ленте (1500руб). Девушка спрашивала свой черный цвет, а корни медно шоколадные, по оттенку подобрали цвет 6.
- Девушка с парнем так же пришли за хвостиком из канекалона. Она заказала хвост на алиэкспресс , но он не успел прийти к мероприятию. Поэтому в срочном порядке нашли наш магазин , изначально она хотела самый длинный 65см. Но когда одела его, то хвост оказался слишком тяжёлым (после многочисленных окрашиваний, свой хвостик тоненький). Предложили рассмотреть хвост покороче, и полегче. Примерили 50см- он уже не так падал как 65см. И по цвету хорошо подошел. Остановились на нем, парень активно помогал выбрать и высказывал свое мнение)
- Клиентка изначально приехала за хвостиком , для причёски в конский хвост . Примерили несколько разных вариантов хвостиков (рассматривала только из канекалона, предложила натуральные волосы , но по бюджету не подходят). Из хвостиков сначала ообрали и понравился на резинке. Потом спросила какие еще есть варианты доя создания причёски, показали волосы на заколках, тоже заинтересовали. Мы приложили так же разные варианты по длине и объёму. Из волос на заколках более оптимально смотрелась длина 45см (2500руб). Долго думала между хвостом и волосами, точнее о том какую причёску хочет создать - распущенные юволосы или хвост. Остановилась все так на волосах на заколках, после того как еще раз прикинули у зеркала хвостик
Фото: fennebraspenning

Возврат к списку