26.04.2021 Истории из магазина | Апрель 2021 VIII

26.04.2021 Истории из магазина | Апрель 2021 VIII

После выходных мы практически всесильны. По крайней мере, поможем справиться с любой проблемой и задачей, которую вы нам обозначите при покупке парика или волос, накладок.также мы готовы все свои суперсилы пустить на завершение неподатливых заказов (кто у нас неделями думает о заказе и не может принять решение?). На смену внешности стоит посмотреть под другим углом, и вместо зависания от нового образа можно увидеть новые возможности. Верьте в себя и у вас все получится.

- Сразу в 11.00 пришли две женщины за натуральным париком. Когда мы спросили для кого они подбирают, одна из них сказала, что для бабушки, но в итоге оказалось что это для нее самой(ей лет 55-60). Долго подбирали, мерили короткие стрижки и каре из натуральных волос. Покупка парика для нее было сложной. Подруга ее очень сильно поддерживала, а мы когда поняли, что парик не для какой бабушки, а для нее самой то тоже переключилась фокус внимания на клиентку с бабушки и подбадривали в плане покупки парика, чтобы ей легче далась эта покупка. 
В итоге, выбрали очень хорошую мелированную модель, она еще долго сомневалась ,что светловато, и сейчас весна и цвет очень свежий к лицу, тем более с мелированием- омолаживает, а не как для бабушки парик. Клиентка взяла, переборов все свои сомнения.
- Приехала девушка из вотсап за рыжими волосами на заколках. Посмотрели все варианты рыжих- очень понравились матовые, что выглядят как натуральные. Она купила и сразу их одела в примерочной и пошла в них. Даже не весь набор надела- на ее густоту 6 прядок хватило, прям вообще не было видно перехода. 
- Две молодые девушки пришли спросить волосы на капсулах. Сестры, одна из них решилась нарастить волосы. Посмотрели варианты, за 4500 их цена очень даже устраивает но мало волос. А две пачки дорого. Вышли подумать где можно купить дешевле, одна из них сказала ,что знает еще магазин, но видимо посмотрели цены и через 15 минут вернулись и купили 2 пачки. Взяли цвет шоколад номер 3, темнее чем волосы клиентки, но она неудачно покрасилась, будет подгонять под шоколад, которые купила.
- Клиентка уже покупала у нас резинку, привела подругу тоже подобрать.
Женщина пришла купила две шапочки под парик, без примерки.
Клиентка приехала подбирать волосы на заколках, у нее медный оттенок, хотя она сама думала что холодный русый, но когда у зеркала прикладывала, то очень удивилась что оттенок медный. 
- 3ое молодых людей пришли за париком. Девушка выпросила купить ей парик у своего парня. Выбрали даже не примерив, просто визуально, цветной с омбре розовый паричок.

Возврат к списку