26.08.2021 Истории из магазина | Август 2021 VII

26.08.2021 Истории из магазина | Август 2021 VII

- Клиентка молодая девушка ,зашла с маленьким пакетиком, внутри которого были пряди на заколках , цвет которых не подошел её клиентке. Девушка работает мастером в салоне . У её клиентки скоро намечается свадьба и для прически им нужны были пряди на заколках в локонах. Ранее приобрели наборчик, но цвет девушке не подошел. 
На этот раз ориентировались по фото девушки. У девушки на фото цвет волос явно отличался от того что взяли ранее, был темнее чем надо. Подобрали по фото светло русый оттенок N°12 в локонах. Сошлись на том, что этот оттенок отлично подойдет её клиентке. Докупила клей для ресниц для создания свадебного макияжа .
- Зашла взрослая женщина за скотчем для наращивания волос. Интересовалась по поводу свободной вакансии в нашем магазине. Сказала что весь наш ассортимент уже знает и вообще ей очень нравится наш магазин
Зашла молодая девушка : эффектная в леопардовом плаще,в ушах массивные сережки и при ярком макияже- прямо девушка с обложки. 
Спросила где у нас хвостики на ленте из канекалона. Показали ей, немного рассказав о материале и способе крепления. У девушки родной теплый русый оттенок . Она приложила пару вариантов в этой тональности и выбрала оттенок N°10, т. к. он оказался наиболее подходящим ей по длине и по цвету. 
- Зашла женщина с ребенком, девочкой лет десяти. Женщина спросила есть ли у нас резинки из натуральных волос. Показали ей, где у нас натуральные резиночки. Она померила несколько вариантов из темно русых оттенков , т. к. цвет у женщины окрашенный,он немного подсмылся, было не просто подобрать точно в цвет. Но женщина выбрала максимально похожий под цвет, в который она окрашивает волосы и сказала что если что окрасит её. Дочка клиентки набрала резиночек для волос.
- Зашли две женщины-мама с взрослой дочкой. Хотели посмотреть, что из себя представляют наши резиночки из канекалона в размере XXL. Девушка спросила есть ли такая в чёрном оттенке,в черном оттенке вариант резиночки конечно же был. Девушка примерила её и попросила ещё для мамы подобрать. У женщины оттенок блонд с мелированием , ей больше всего подошел оттенок 15вт613 . Клиентка тоже решила померить, но на её густоте резиночка не хотела держаться, сваливалась. Затем после примерки резиночек, дамы плавно перешли к хвостикам на крабиках . Женщина постарше померила парочку вариантов ,и посоветовавшись с дочкой решила что крабики ей не подходят.. 
В итоге, взяли одну резиночку для девушки в черном оттенке. 
- В это же время в примерочной женщина примеряла хвостик на крабе из натуральных волос, по которому звонила ранее ,интересовалась . У женщины намечается мероприятие, к которому она хочет выглядеть эффектно. Мерила хвостики на ленте , на крабе. Выходила из примерочной и спрашивала, как на ней смотрятся изделия из волос. Очень долго не могла выбрать хвостик. Потом она увидела резиночки из натуральных волос, сама подобрала по цвету, пока мы консультировали клиентку с резиночками из канекалона. Потом предложили рассмотреть накладку из натуральных волос на заколках, с помощью которой можно удлинить и загустить свои волосы. Женщина померила её, спросила, как смотрится на ней. Накладка очень гармонично смотрелась на женщине, цвет и длина хорошо замиксовались-не отличить было от своих. Женщина решила взять накладку и резинку из натуральных волос. 
- Парень с шикарными волосами зашел за резиночками для волос.
- Клиентка пришла за прядями для наращивания, ранее звонила и узнавала о наличии, ей нужны были именно на лентах. Взяла набор из 40 лент в черном оттенке, оттенок женщине не совсем подходил, но для неё это оказалось не проблемой т. к. она планирует окрашивание в чёрный. Взяла наборчик
- Девушка зашла за прядями на заколках. Узнали у неё натуральные или искусственные варианты интересуют. Девушку интересовал и тот и другой. Подобрали подходящий по цвету. У девушки светло-русый холодный оттенок. 
Сначала подобрали для неё натуральные волосы, но по цвету они оказались не так близки как волосы из канекалона. Взяла наборчик в оттенке 14. Девушки зашли за накладными ресничками .

Возврат к списку