27.01.2021 Истории из магазина | Январь 2021 V

27.01.2021 Истории из магазина | Январь 2021 V

Ищите ответы на вопросы по парикам и волосам (как выбрать? Как крепить? Как ухаживать? Как подобрать цвет? Видно или не видно на голове? Можно ли окрашивать? Можно ли стричь?) – сейчас вы можете раскрыть невероятные тайны и подкрепить свои догадки, написав нам в директ или в комментариях. Также, у нас огромная база статей по волосам на нашем сайте www.prinhouse.ru А мы пока расскажем истории запросов наших клиентов на Садовой, 38 (выборочно за 26 января):
- Две девушки клиентки пришли за косметикой #farres . Для обучения макияжу. Взяли 4шт тональных кремов- по одному каждому цвету, набор корректоров, кисточки и хайлайтер. А подружка ее взяла резинки тонкие.
- Постоянная #клиентка , всегда покупает #накладныересницы . Как привезли #поставку мы ей написали и она через час приехала купила 2 упаковки.
- Клиентка которая поздно увидела про скидку, утром писала в инстаграм, что хочет подъехать, пригласили ее в магазин и сообщили, что скидочку для нее сохраним.
- Приехала за накладкой из натуральных волос и еще резиночку натуральную тоже подобрали. У клиентки оттенок #светлорусый , но такого плана у накладок у нашей фабрики хайвижн только #мелирование есть, но оно логично ложится на #цвет клиентки, попримеряли много раз по-разному и в итоге решила взять+ резиночку подобрали в цвет.
- Парень с девушкой зашли спросили самый дешевый #парик блондинки. Показали им карнавальные модели, покопошилимь в корзине нашей и выбрали локоны #блонд за 500 руб.

Возврат к списку