28.01.2022 Истории из магазина | Январь 2022 III

28.01.2022 Истории из магазина | Январь 2022 III

В январе почему то утреннее время выдается немного своеобразным. В торговом комплексе какое то затишье, а у нас на 3 этаж чаасто еще до 11 приходят клиенты посмотреть товары для себя или для близких,разгоняемся во второй половине дня – тогда и осуществляем свои наполеоновские планы.
- Утром заходила клиентка, она собирается окрашиваться, свои волосы почти черные, хочет сделать переход в блонд, купила гигиеническую шапочку и мерила омбре парики , какой тон бы ей подошел, понравились песочные варианты, подтвердила свое желание) 
- Клиентка покупала у нас давно консилер farres в тюбике жидкий, заглянула хотела купить такой же, но именно такого у нас уже нет, предложили ей консилеры в наборе несколько цветов тоже фаррес, но они по цветам не такие и более плотные, чем тот что у нее был. 
- Две подруги заглянули посмотреть накладки) накладка нужна была седого цвета и короткая, предложили холодные русые варианты из наличия, или под окрашивание. Но красить/стричь не хотят, решили что походит 2 месяца в платочке, для операции ей на теменной части сбреют небольшую зону, планируют что за 2 месяца под ее короткую стрижку отрастает. Так же предложили им рассмотреть седые парики, у нас как раз есть такие стрижки) 
- Вечером клиентка приехала за хвостиком, у нее ярко рыжие волосы, изначально хотела хвостик на резинке(как у нас в инстаграм), но именно на резинке рыжих хвостиков не бывает в палитре, переориентировала ее на хвост на ленте 65см (1800 руб). Она хотела еще длиннее, но предложила ей примерить, ведь 65см тоже не коротко, прикинула на свои волосы и согласилась, что 65см действительно не мало.
- Клиентка заглянула, заинтересовали парики, смотрит блогера Катю Конасову и видела что она часто в париках (спрашивала, а какие у нее парики интересно). Приоткрыли ей завесу тайн мира париков, рассказали чем они отличаются и какие бывают, дали ей нашу визитку, ознакомится еще поближе с магазином в интернете.

Возврат к списку