28.02.2023 Истории из магазина | Февраль 2023

28.02.2023 Истории из магазина | Февраль 2023

В понедельник мы всегда коне – у нас получается абсолютно все) Так что беремся за разношерстные задачи и ждим крутых результатов. Возможно, за делами придется засидеться, но это окупается сполна. Время лакомых предложений – обязательно соглашаемся, ведь это принесет хорошие потоки и опыт. Наступает весна и волосы ужны как воздух.
Рассказываем некоторые запросы клиентов в торговом зале на Садовой, 38:

- Утром зашла клиентка с алопецией(стала терять волосы после вторых родов). Подбирали ей парики и наклaдки. В итоге, после примерок 5 париков решила взять парик (3000₽). Подобрали ещё к парику крабики. Клиентка осталась довольна покупкой. Зафиксировала парик дополнительно ей невидимками. Пошла прям в парике)

- Клиентка писала нам в вотсапе. Спрашивала про парки элегант и Тина. Мы прислали фото париков которые есть. Она приехала, и я ей показала все парики стрижки. 

- Две подруги пришли за волосами для наращивания. Показали варианты комплектов. Потом они решили взять поштучно. 

- Девушка пришла, ей сожгли волосы. Нужен был парик, чтобы в нем ходить, пока волосы будут отрастать. Перемерили 12 париков, потом мы предложили ей накладки. В итоге, остановились на последнем варианте.

Возврат к списку