29.03.2021 Истории из магазина | Март 2021 V

29.03.2021 Истории из магазина | Март 2021 V

Ищем баланс и всеми силами и притягиваем в свою жизнь позитивные перемены. Брейншторм нам всем в помощь)))наводим гармонию своими лапками,отвечая на ваши сообщения и запросы в директе и доставая с полок парики для показа в магазине на Садовой,38)
По покупателям)
1. Две женщины сначала позвонили, а потом пришли подобрать хвостик на крабике. Для короткой стрижки хвостик на крабике очень плохо фиксировался. Предложили рассмотреть вариант резиночки ххл, чтоб создавать с поменьше крабиком тоже прически. Подобрали оттенок и сразу купили еще крабик прозрачный полегче для прически.
2.Девушка приехала за инвентарем для наращивания волос и взяла для себя основу под макияж)
3.Девушка для плетения себе #афро кос выбирала #канекалон . Выбрали натуральные оттенки подходящие под тон своих с добавкой градации цвета светлого и темного
4.девушка пришла выбрать себе #парик возможно для фотосессии или мероприятий. Выбирали оттенки пепельного, серовго длинный и средней длины. Остановились на модели с челкой в пепельном оттенке длинный)
5.Девушка заглянули с другом посмотреть цветные варbанты париков. Краситься ей нельзя в яркие цвета и лечит #волосы и на работе могут отругать, поэтому хотелось что то необычное. Уже брала у нас #парики и нравится качество. Выбирали из типа #омбреудлиненное каре без челки в цвете изумрудном и лавандовом. В итоге остановились на лавандовом.

Возврат к списку