29.09.2021 Истории из магазина | Сентябрь 2021 IV

29.09.2021 Истории из магазина | Сентябрь 2021 IV

Осень уже затянула вас в меланхолию?) хочется свернуться калачиком и спрятаться под одеялом? 
А у нас в Домике, осень это наоборот время, когда мы продумываем предстоящий день рождения магазина и Halloween ) 
Осенью мы также получаем  неожиданные идеи от клиентов, и происходят  крайне удачные совпадения или события, которые меняют наше мировоззрение и подтолкивают к интересным мыслям. 
Летом, кстати, переписок не такое огромное количество, как осенью!!) Если кому-то  требуется наша  помощь, то мы готовы ответить на вопросы в директе) . Надеемся, что наша отзывчивость станет основой для долгой и крепкой дружбы.
Рассказываем некоторые заметки и запросы наших клиентов в торговом зале на Садовой, 38:
- Зашла семья из трёх человек -мама, папа и дочка лет 16. Хотели подобрать парик для девушки. Определились ,будем ли смотреть натуральные модели или же из канекалона и сориентировались по цене. Рассматривали натуральные парички в средней длине. Приобрели шапочку и девушка выбрала несколько моделей, которые она хотела бы померить . Примерку осуществляла в примерочной. Сначала девушка померила модель в оттенке блонд на сеточке -ей понравилась эта модель. Затем,по совету мамы она померила русый оттенок с челкой -в нём девушка себе не понравилась. Фаворитом остался первый паричок на сетке. Уточнили его стоимость и спросили до какого часу мы работаем, чтобы успеть сегодня его приобрести. 
- Заходила женщина со своей взрослой дочкой. Выбирали парик из натуральных волос для мамы. Приобрели шапочку и померили несколько моделей в русом оттенке. Женщине нужен был короткий парик в русом оттенке. Предложили модели в стрижке каре потемнее и посветлее, женщина померила их-ей не очень понравился фасон стрижки. Затем мы предложили модель чуть подлиннее в стрижке каре. Женщина его померила-по цвету ей понравился, а по длине не подошел-слишком длинный оказался. Взгляд женщины упал на славянский парик на сетке-решила его померить. Женщине и дочке он понравился больше всех -уточнили ценник и сказали, что дороговато для них. 
- Клиентка молодая девушка . Она работает в театре -играет роль, где у персонажа должны быть длинные волосы , а девушка на днях только подстриглась. Ей нужны были волосы на заколках, чтобы удлинить свою теперь уже стрижку каре. Подобрали ей небольшой набор в оттенке #6, девушка приложила их у зеркала и решила взять)

Возврат к списку