3.09.2020 Истории из магазина | Сентябрь 2020 II

3.09.2020 Истории из магазина | Сентябрь 2020 II

Пришло время ломать систему! Раз на дворе 3 сентября, значит в программе — тлен, безысходность и грусть, навеянные Шуфутинским.
"Домик Принцессы" тм гонит тлен прочь и делится  мало-мальским рецептом счастья: с утра просыпаемся, улыбаемся, поднимаем настроение при помощи кружечки кофе и вкусного завтрака, а также усатыми мордочками питомцев (и людей), уютной осенней атмосферой вокруг, и своим красивым отражением в зеркале. Если результата покажется вам мало — подливаем в утренний кофе немного виски, пока никто не видит шутка. Кстати, последнее время наши клиентки стали брать парики и хвостики для романтических вечеров, а это значит, что сезон теплых  встреч открыт, тк открыли все рестораны и #кафе, мотаем на физический или метафорический ус, и не верим про сто пятую волну короновируса, пусть у нас все будет хорошо и все будет открыто!
И пройти мимо гимна этого дня "и снова третья сертября" мы, естественно, не сможем, врубаем его в торговом зале и ждем истории продавцов о ваших запросах.

- В первой половине дня клиентка пришла подбирать волосы на заколках, уже сразу знала конкретно, что нужно 45см прямые и искусственные, подобрали оттенок к корням, так она собирается окрашивать все в один цвет под корни(сейчас кончик рыже - желтый) Подобрали тон #5шоколад в тон корням как раз.

- Зашли две клиентки спросили самые дешевые бутафорские парики по 400- 500 рублей, показали им  в торговом зале нашу корзину с карнавальными париками, посмотрели все варианты, качество хотели получше, нашли им паричок в розовых кудрявых за 1900 из совсем старых коллекций, довольны что нашли за такую цену. И еще реснички взяли 2пары 

- Вечером клиентка пришла за волосами на заколуюках (уже брала унас ранее) быстро подобрали оттенок, еще спросила цены на омбре парики от и до - на будущее

- Одна клиентка днем заглядывала просто так примерить цветные парики.

- И одна клментка из салона красоты сахар зашла подобрать примерить челку- подойдет ли ей она вообще.

Возврат к списку