30.06.2021 Истории из магазина | Июнь 2021 VII

30.06.2021 Истории из магазина | Июнь 2021 VII

- Днем зашла женщина лет 60ти, ее привлекательная стенд с париками, по трогала несколько моделей, но за 100 рублей гигиеническую шапочку примерять не стала.
- Женщина лет 35(маленькая и хрупкая) заглянула в магазин и сразу пошла к стенда с цветными париками. Спросили у нее что интересует- нужен был супер-длинный парик какого очень яркого цвета(не пастельные тона) , преимущественно розовые.  Посмотрели с ней все варианты ярких моделей которые у нас есть(без примерки). Понравился ярко-малиновый без чёлки, там еще и корни затемнены очень естественно. Она раньше заказывала парики с али экспресса, длинные там по 1000 рублей, но рассказала что они очень сильно лезут, выглядят дешево и блестят. Так же мы дополнили про качество фабричных париков, которые производят парики на рынки Европы и США, и их отличия в отличии от алишки. Клиентка взяла малиновый парик, сумма покупки 4000 рублей.
- Клиентка приехала за волосами в локонах на заколках(предварительно писала, консультировалась по цене и оттенкам по нашему вотсапу +79062534348 ) поэтому когда приехала, то уже знала что хочет локоны 65см. Быстро подобрали оттенок 15вт613. Покупка 3500 рублей, очень быстрая консультация получилась.
- Перед закрытием пришла девушка лет 30 подбирала что либо для мамы из другого города. Показала фото маминых волос(темно рыжий оттенок) и попросила показать все что есть этого цвета, и натуральные и искусственные варианты. Смотрели резиночки, разные хвостики, еще предложили им волосы на заколках (которые они в последствии и выбрали) Дочка маме все показывала по видео; связь плохо ловила, делала фото и видео отдельно и отправляла. В итоге, они выбрали волосы на заколках, так как они по цвету подходили лучше всего, плюс универсальны в использовании - можно и в хвост и в распущенные волосы. Дочка попросила маму сразу перевести ей деньги на волосы, но у той не было на карте и дочка очень расстроилась, что ей придется платить со своих , несколько раз напомнила маме, чтобы та не забыла перевести ей деньги завтра за волосы и поюс за такси до нас. Мама сказала, что конечно, еще и больше ей отправит. Покупка 10140 рублей(дочка пока ждала ответа мамы примерила два парика на шапочку и выбрала крабик себе)

Возврат к списку