30% скидка на все товары 16-17 октября || День рождения магазина "Домик Принцессы"TM

30% скидка на все товары 16-17 октября || День рождения магазина "Домик Принцессы"TM


Уже в эти выходные состоится грандиозное событие — День Рождения магазина петербургского магазина волос ,париков и аксессуаров «Домик Принцессы» тм в Торговом доме им Купца Яковлева) Обведите красным маркером 16 и 17 октября в календаре, чтобы не забыть про эту дату))
В честь праздника Домик Принцессы запускает долгожданную акцию на эти два праздничных дня 30 % на все товары ! Это значит, что при любой покупке обычный чек уменьшается на 30 % Приходите с подругами и друзьями. Еще мы приготовили праздничные шары ,сладости, лучезарное настроение и комплименты. Скажем по секрету, у нас обычно если такую скидку даем ,то сразу все активируются и приобретают ,что давно хотели)
Магазин «Домик Принцессы» празднует свой тринадцатый рождения и это очень волнительно. Поддержите «Домик Принцессы» в этот важный день, приходите к нам на Садовую,38 на 3 этаж, ждем вас)))
Немного истории о нас))
Интернет-магазин "Домик Принцессы" был основан 16 октября 2008г
Сначала существовала только группа вконтакте,в которой продавались кружевные зонтики и аксессуары для невест.
Затем пришла идея заниматься накладными локонами для свадебных причесок и постепенно, спустя несколько лет ,магазин
стал специализироваться на волосах на заколках,париках,шиньонах и других пастижерных изделиях,открыв свой первый магазин )
В 2012 году магазин открыл свои двери в самом центре города на Сенной площади в красивом историческом здании,именуемом "Торговый Дом Купца Яковлева",где располагается и по сей день.
Мы следим за трендами и в наличии вы всегда найдете большой выбор париков из канекалона и натуральных волос,накладок,хвостов,шиньонов,цветных прядей и товаров для наращивания.
Мы работаем ежедневно ,без выходных и рады видеть вас и проконсультировать по любому вашему вопросу относительно подбора волос по цвету,длине и объему)
Мы ценим комфорт наших клиентов, поэтому у нас есть удобная примерочная для подбора париков и всегда рядом продавцы-консультанты, которые всегда вам с радостью помогут!)
Мы сотрудничаем с основными транспортными компаниями-СДЭК,Pickpoint,Boxberry,Первый класс Почты России . Это позволяет нам обеспечивать максимально оперативную доставку в любую точку России от Калининграда до Владивостока))В каком городе вы бы ни находились, вы можете быть уверены в том, что ваш заказ приедет к вам максимально быстро!
С момента основания магазина мы расширили ассортимент с пяти до более чем 20 брендов, которые представлены в каталоге нашего сайта. Мы предлагаем вам широчайших выбор париков и накладок в России. Все новинки от самых популярных производителей первым делом появляются именно в нашем магазине)
Специально для вас, мы создали реалити посты прямо в нашем инстаграме ,чтобы немного приоткрыть секрет запросов наших клиентов и секреты красоты с нашими париками ,накладками, челками ,хвостиками . В этих постах мы стараемся затронуть самые актуальные запросы, чтобы вместе в вами еще глубже погрузиться в мир волос)
Подписывайтесь на наш инстаграм и давайте вместе общаться на тему интересных образов !

Возврат к списку