31.01.2023 Истории из магазина | Январь 2023

31.01.2023 Истории из магазина | Январь 2023

Как исполняются мечты: встаешь с места и начинаешь активно двигаться в сторону целей)) На этом пути ждут невероятные встречи, которые могут перезагрузить жизнь. Только иногда придется менять планы, подстраиваться под обстоятельства. А иногда даже смена планов несет приятные нюансы )Например,на этой неделе мы поменяли Пункт выдачи заказов озон (ездили с декабря туда на такси, тк было много заказов и нас поставили далеко от магазина в основной большой центр ,а после Нового года, спустя месяц вернули нам прежний ПВЗ недалеко от нас=))
Теперь мы еще больше готовы сворачивать горы, браться за несколько дел одновременно, и чувствуем ,как это это хорошо – отразится на нашем развитии)
Рассказываем запросы клиентов в торговом зале на Садовой, 38:
- Утром пришла клиентка, которая в среду уже приезжала смотреть парик . Снова приехала, вернулась ещё раз его померить. Парик на сетке нужен под образ Эльзы, но чтобы хорошо смотрелся, выбирала очень долго, делали ей фото в парике, отправляла всем подряд. Как будто квартиру покупает) Мерила его с разными заколочками, подкрашивалась смотрела как на макияже будет. В итоге решилась брать его. (за все: 8080руб (взяла ещё крабик).
- Клиентка вежливая девушка пришла к нам за париком. У неё прошла химия и все волосы выпали, а сегодня выходить на работу. Срочно приехала за париком, спросила что то недорогое. Не все слова по русски понимала, например что парик термо и можно завивать на плойку- она так и не поняла. Но подобрали быстро, она примерила 4 паричка и выбрала. Сделала ей скидку по онко, очень приятная и вежливая девушка (за все 5015руб.)
- Пришла клиентка с запросом посмотреть челки. Свои волосы сзади и на висках густые - а в зоне чёлки залысина из-за старых шрамов. Стандартные чёлки показались ей слишком густые, предложили моно накладку из поставки ,которая к нам пришла на этой неделе (арт."шик13")- она лёгкая и тонкая. Клиентка примерила, накладка села как родная, вообще не отличить от своих волос. Клиентка переживала что не будет носить, но сама накладка очень понравилась, после недолго консультации решилась на покупку (за все: 7990руб)
Пришло много разноцветных страз для лица ,сделали фото и отправили на выкладку на озон)))

Возврат к списку