31.05.2021 Истории из магазина | Май 2021 III

31.05.2021 Истории из магазина | Май 2021 III

- Пришли две девушки клиентки, сразу сказали, что одна из них хочет покрасится в пепельный блонд, и для этого примерить парики- выбрать оттенки которые подходят. Купили шапочку и примерили все интересующие варианты.
- Клиентка пришла подбирать резиночку с волосами, спросила правда хвостик (но когда достали ей показывать хвостики, она поправила, что нужна именно резиночка). Клиентка женщина лет 40, с ухоженными локонами, высокая, в светлой одежде.Наш продавец Полина ей прямо сразу достала и дала один в один резинку к ее волосам, но клиентка сомневалась и для сравнения дали ей еще два похожих тона- выбрала ту первую, которую сразу и предложили, она вообще один в один. В итоге взяла две резиночки: одну на выход, вторую на даче носить. Покупка 1780 руб 
- Две подружки(лет по 25) пришли за париком супердлинным розового цвета, одна из них писала в инстаграме по наличию цветных моделей, и нужен был именно розовый. Целенаправленно за ним пришла, примерила и сразу купила его, еще тонкие резиночки для волос взяла. Покупка 4140 руб.

Возврат к списку