4.02.2021 Истории из магазина | Февраль 2020

4.02.2021 Истории из магазина | Февраль 2020

Наступил последний месяц зимы, совсем скоро настанет весна! 
Поздравляем с этим прелестным событием! В душу уже закралось весеннее ожидание тепла, чудес и свежести. Пусть холода и тревоги останутся с вьюгой и снегом. А весенние капели подарят восторг, радость и душевную гармонию!) 
Наши клиентки уже потихонечку готовятся к теплому времени года.
- Утром клиентка зашла за кератином целенаправленно нужен прозрачный.
- Далее девушка заглянула спросить есть ли #волосыназаколках. Показали ей варианты оттенков в ее шоколадом цвете, натуралка уже подраскуплена, прямо подходящий был один цвет 55см Балтика хеир. Еще посмотрела погуще 180грамм но не было в наличии ее тона, а так бы хотелось гуще, взяла 55см самые подходящие в цвете которые. На кассе еще добрала расчесочку и крабик впридачу. 
- Пришла 4лиентка рассматривать натуральный парик омбре, еще раз показали отличие между двумя париками, долго с ней обсуждали, она все не могла понять как так получилось, что у одного парика может быть разный пошив , рассказали ей про фабрику и что каждый раз по-разному и это нормально. Предложили рассмотреть варианты из наличия в похожих оттенках. Клиентке #парик только на полной сетке нужен был, ценой 14-15, поэтому выбор остался небольшой. 
По длине удлинённой #каре  казался самым подходящим предложили примерить, она сначала вообще ничего не хотела померить, поэтом все таки решила. Дали ей впридачу еще несколько моделей- ну вдруг сядет неожиданно, такое бывает, кажется что не подходит, а по голове садится. Примерила, более-менее удлинённое #каре подошел, но сомнения были в челке + цена, тогда получалось с небольшой доплатой. Она примерила еще раз, подумала и решила попробовать эту модель взять. Уточнила по срокам заказа если в носке ей эта модель в последствии понравится, подробно рассказала ей. Ну и в целом в итоге все довольны- и мы, и клиент) Внесли #парик в продажи, так как ранее нигде не учитывали его(тк под заказ был)

Возврат к списку