4.05.2021 Истории из магазина | Май 2021

4.05.2021 Истории из магазина | Май 2021

Ваша любимая рубрика "Истории из нашего магазина" 

- Пришла клиентка из салона красоты рядом, без верхней одежды только с кошельком. Сразу поздоровались и она целенаправленно подошла к кассе выбирать резинки. Купила резинки.
- Клиентка взрослая, в большом пальто и с пакетами зашла. Сразу поздоровались и спросили что мы можем подсказать. Она ответила что покупает не себе и сейчас будет звонить по видеосвязи показывать резинки по 390. По видеосвязи они говорили, нужна черная резинка (по видео видели вторую клиентку) Показала им цвет 1 и 2, они по видеосвязи не на русском языке обсудили эти цвета и выбрали цвет 2. Клиентка оплатила картой резинку цвет 2 за 390, сказала ей "мы можем оформить скидочные карту, по номеру телефона, которая действует на следующие покупки" Клиентка отказалась, что она не из Питера и уедет.
- Клиентка пришла за париком. Сразу поздоровались. Спросила подсказать ли что то, она ответила что пока осмотрится и сама спросит. Молодая девушка с короткой стрижкой под мальчика, волосы желто-зеленые, как оказалось - после неудачного. Одета в штаны и кожанку, по молодежному. В итоге сама спросила какие парики есть без челки. Я уточнила, что именно она ищет, в разговоре выяснилось, что нужен в принципе любой не цветной оттенок, изначально без челки и чтобы подошло. Решили в таком случае сразу мерить и смотреть. В ходе примерки понравились песочные блонды по цветам и рыжие неожиданно. После этого примерили все варианты таких блондов и рыжих. И очень понравился самый первый рыжий парик, который я предложила, на нем выбор и остановила. Карту предложила, она ответила "не знаю, наверно нет" Я рассказала что карта очень легко оформляется по номеру телефона и если вдруг она надумает купить второй паричок то уже будет и скидка, в итоге карту оформили.
- Мама с дочкой пришли смотреть волосы на заколках. Сразу взаимно поздоровались, но я заканчивала предидущую консультацию по парику, и она пока осматривались в магазине. Обе в пальто, мама лет 35 и дочка молодая лет 16. Дочка испортила волосы наращиванием (нарастили ей искусственный волос очень тяжелый) Пока сейчас восстанавлявают решили попробовать волосы на заколках. Мама хотела вообще самый маленький набор из 3х прядей взять, но я им рассказала про состав наборов, какие там прядки и что лучше рассмотреть 5 или 8 прядей полноценно. Так как у девочки каре(хоть и редкое) и переход с двумя прядками будет виден. Девочка скзала что хочет большой набор, а мама какое то время еще пыталась ее убедить на две пряди. Мы прикладывали разные наборы, смотрели по цвету и длине и все оптимально сошлись в мнении на наборе из 5 прядок+ по цвету он подошел лучше всего.

Возврат к списку