5.07.2021 Истории из магазина | Июль 2021

5.07.2021 Истории из магазина | Июль 2021

- Зашла девушка лет 25.Спросила есть ли у нас самый дешевый парик, желательно объемный и запутанный . Ей нужно было для того,чтобы снять один ролик в образе. Показали ей корзину с карнавальными моделями, нашли белый парик с красными прядями. Он как раз подошел девушке, взяла его) 
- Зашла взрослая пара, муж с женой . Пришли чтобы подобрать парик для женщины. Поинтересовались ценами на натуральные модели и на парички из канекалона. Решили что будут выбирать из японского волокна. Женщина приобрела гигиеническую шапочку и попросила подобрать что-нибудь под её натуральный цвет (темный каштан) средней длины и желательно с челкой. Сняли ей несколько моделей для примерки, женщина стала мерить . Паричок планирует носить с платком, а потому нужен был не слишком длинный вариант. Померила модели в тёмно-каштановых оттенках со стрижкой. Посоветовалась с мужем и решила взять паричок до плеч с челкой и объемной стрижкой. Спросили как за ним ухаживать и как лучше хранить.) 
- Заходил мужчина, когда-то приобретал у нас натуральные пряди на заколках в оттенке 30 и 31.На этот раз хотел посмотреть эти же оттенки. Сказал что придет завтра и выберет по какому то образцу )

Возврат к списку