5 Эксклюзивных творческих идей для яркой прически

5 Эксклюзивных творческих идей для яркой прически

Нет в мире более яркой и привлекающей взгляды людей прически, чем с добавлением насыщенных цветов! Цветные волосы Вы можете увидеть как на манекенщицах с модных подиумов, так и на панках из Солт-Лейк-Сити, сочные оттенки всех цветов радуги присутствуют на роскошных гривах знаменитостей, и даже носят девочки у Вас по соседству! Вам остается лишь выбирать от высокоинтенсивных цветов, до легких и нежных пастельных оттенков, а так же определятся со способом окрашивания - стойкое окрашивание или временное окрашивание с помощью цветных мелков для волос!

1.Роскошные пряди

Роскошные цветные пряди

Всего несколько прядей одного яркого оттенка отлично разнообразят вашу прическу! Сделать несколько таких цветных прядок - будет смелым и модным решением! В зависимости от вашего цвета волос, этот оттенок может быть ярким, или совсем пастельным, а может быть градиентом, от яркого цвета к более нежному. Холодные цвета подойдут больше для темных, загорелых тонов кожи, теплые - подойдут больше к светлым тонам кожи


2. Цветной отблеск


Цветной отблеск волос

 

Это окрашивание будет придавать волосам яркий отблеск, словно у жемчужины. Достигнуть такого эффекта можно окрашивая нижний слой прядок более интенсивнее и темнее, чем верхний. Разместить такое окрашивание лучше на макушке и подходит больше обладательницам креативных ступенчатых стрижек. А так же, данное окрашивание не подходит девушкам, имеющим кудрявую текстуру волоса. Сочетается с любым тоном кожи в зависимости от выбранного цвета. При окрашивании цветными мелками, нужный эффект может быть достигнут только на светлых волосах

3. Яркие пряди

Яркие пряди волос

Придайте своей прическе оригинальность добавив несколько цветных прядей! При таком варианте окрашивания обладательницам темных волос рекомендуется использовать насыщенные, сочные цвета, а обладательницам более светлых волос - пастельные тона.

4.Цветное мелирование

Цветное мелирование волос

Игривое цветное легкое мелирование - отличный способ добавить ультра-женственный шарм Вашему стилю! Используйте несколько оттенков одного цвета для придания волосам большей густоты. Вы можете сделать такое мелирование по всей длине, а можете сделать его ярким на макушке и рассеять цвет к кончикам. Дайте волю своей фантазии и воображению и создайте на своих волосах шедевр! Такое окрашивание подойдет к любому оттенку кожи а так же к любой длине волос. Это идеальное окрашивание для лета 2015!

5.Цветное колорирование

Цветное колорирование волос

Цветные широкие пряди самых разнообразных цветов в прическе - смотрятся безупречно! Попробуйте сделать такие широкие пряди разными оттенками одно цвета и эффект будет потрясающим! Такое окрашивание смотрится лучше на средней длины или длинных волосах, а так же прямых по текстуре. Так же, к такой прическе попробуйте добавить цветное окрашивание кончиков волос и успех Вам обеспечен!

В этой статье мы перечислили лишь несколько способов цветного окрашивания волос, дайте волю своей фантазии и сделайте свою прическу прекрасной! Начните с выбора более подходящего для Вас цвета, учитывая тон вашей кожи, волос, а так же отталкиваясь от собственного гардероба и характера! Индивидуально выбранный Вами стиль прекрасно отражает вашу личность, так что будьте избирательны в выборе окрашивания и цвета. Экспериментируйте и получайте удовольствие от экспериментов!

Смотрите также:
Мелки для окрашивания волос
Цветные пряди
Тушь для окрашивания волос


Возврат к списку