6.07.2021 Истории из магазина | Июль 2021

6.07.2021 Истории из магазина | Июль 2021

- Утром в 11 00 зашла наш арендатор за корабликом для волос, свой старый сломался у нее на даче, в корзине выбирала какой именно купить, раз 5 спросила цену (80 руб.). Выбор такой выбор.
- Клиентка пришла днем за двумя рыжими париками на сетке, ранее она у нас уже была- один раз у продавца Анны, спрашивая накладки, а второй раз была у продавца Василины - и как раз примеряла эти парики . Вот вернулась уже целенаправленно купила- без примерки. Еще выбрала набор ресниц, сумма покупки 13400 рублей 
- Клиентка приехала за хвостиком из японского канекалона. Для сьемки видео, чтобы выглядело эффекто(свои волосы по плечи). Сначала думала что ей надо 80см. Примерив все варианты длины оказалось что 50см то что надо, а она думала что такая длина это 80)) Подобрали русый оттенок номер 12. Она еще примерила светлый блонд , чтобы создать эффект как будто омбре- но так не понравилось. Взяла в свой оттенок русый за 1500 рублей.
- Пришла клиентка целенаправленно за жидкостью для снятия волос и прозрачным кератином. Сразу их запросила с порога, и уже на кассе решила взять волосы на заколках на пробу, и взяла прямо первый попавшийся комплект, даже отказалась открыть и приложить к волосам, просто со стенда взяла и попросила посчитать и волосы к покупке, почти не глядя. 
- Две девушки пришли за волосами для ленточного наращивания. Волосы нужны для мамы одной из них- звонили ей по видеосвязи и показывали оттенки и варианты. Обсуждали совместно цвет, маме нужен темный шоколад, но номера по палитре она не знала. Выбрали оттенок номер 3 по видео(8800 руб). Вечером клиентка маме поедет отправлять волосы с кем-то (мама там сама уже договорилась о доставке и отправке) 
Вторая подружка, которая была с ней за компанию решила пока ждет примерить парички (+ 100 руб гигиеническая шапочка подружки) .
- Вечером зашла клиентка спросила японские волосы на заколках. Рассказала свой опыт использования таких волос, как оказалось она покупалась у нас тоже 5 лет назад- когда мы были в другой секции. Еще с сожалением спросила, а почему так мало прослужили (5 лет, на минуточку, искусственный набор волос!!!!) Пообсуждали с ней тему эксплуатации и сроков. Перешли к подбору оттенка и длины, выбирала между 45 и 60см. И хотя изначально сказала что хочет короткие, душа лежала к длинным, которые она впоследствии и взяла(3000 руб) . И цвет выбрала более светлый жемчужный, чем у нее сейчас- потому что понравился сам цвет- булет себя к нему подгонять у парикмахера
- Перед самым закрытием пришла клиентка, она приезжала вчера, но магазин был закрыт, тк у нас продавец заболела с животом (За хвостиком из натуральных волос, оттенок подобрали быстро сразу - цвет 2 (9500руб). Ранее она уже покупала у нас хвостик , он замочалился. Не хватало на покупку натурального хвостика, позвонила попросила друга добавить 5000 руб, он ей сразу перевел. Клиентка уезжает в Москву, поэтому хвост нужен был срочно.

Возврат к списку