6.09.2020 Истории из магазина | Сентябрь 2020 III

6.09.2020 Истории из магазина | Сентябрь 2020 III

В выходные нам всегда приходится делать непростой выбор: перейти на светлую и ленивую сторону календаря, спокойно работать в своем темпе или разогнаться и попытаться схватить за хвост успешное будущее . К слову, в субботу с утра у нас всегда очень тихо в комплексе и мы успеваем доделать все отложенные на неделе дела, а к вечеру  события ускоряются. 

- Днем две клиентки пришли одновременно. Одна женщина лет 50ти вчера звонила по наличию челок. Завтра она идет на свадьбу и срочно нужно сделать приличную причёску на голове с добавлением доп объёма. Рассматривала только натуральные волосы, но в пределах 5000, посмотрела конечно и дороже этой суммы накладки, но не готова к такой цене. В итоге оптимальным вариантом подошла чёлка из натуральных волос с макушки за 4500+ ее можно в причёску одеть задом наперёд чтобы поднять затылок, именно это и понравилось клиентке и к белке подобрали маленькую резиночку натуральную #vipparik, тоже использует ее в прическе+ потом отдельно носить можно. 

- А вторая клиентка с ребёнком мальчиком, который пересмотрел все товары и парики. Она изначально хотела хвост на крабе но подешевле, предложены термо и не термо, выбрала мокрую волну за 1400 руб+ резиночки смотрели все фасоны и размеры, примеряла у зеркала, выбрала самую большую. И две цветные прядки вдовесок для разнообразия причёски. Очень у нас понравилось, сказала что радужная атмосфера и уходить не хочется. Еще как я поняла они знают Олю Боню нашего косплей гримера) . Потому мальчик пока бегал по магазину увидел фото Оли у нас висит около примерочной и сказала маме, что "смотри это же Оля" (olya bony привет, если читаешь!) 

- Во второй половине дня заходил парень с длиннющими волосами сантиметров 80. Он звонил на неделе спрашивал натуральные прядки поштучно, у него 2  короткие - надо их "дорастить" и мастер сказала взять такие прядки натуральные поштучно (уже брал у нас такие давно только) вот пришел подобрали ро цвету, взял 3шт.

- Вечером сообщений было много, занималась уборкой в товарах, на стендах и в подсобке. Так же начала собирать списки для #halloween 
Вечером сообщений было немного занималась уборкой в товарах, на стендах и в подсобке. Так же начала собирать списки для halloween 

- Парень с девушкой зашли для кого то спросили парики, цены от и до. Дала им визитку, рассказала про наш ассортимент и выбор моделей.
Вечером пришла клиентка за хвостом на резинке, нужен для фотосессии, посмотрела еще на ленте искусственный, на резинке по качеству и длине понравился больше, подобрали оттенок, его и взяла.

Возврат к списку