7.07.2021 Истории из магазина | Июль 2021

7.07.2021 Истории из магазина | Июль 2021

- Зашли две женщины, мама с дочкой. Мама приехала в гости к дочке из Перми. Наблюдают за нами в инстаграм. И вот будучи в Петербурге , решили посетить наш магазин , чтобы что-нибудь приобрести. Женщина попросила с верхней полки #паричок в оттенке блонд с крупными локонами, захотела примерить ради интереса. Приобрела шапочку и примерила, но ей не понравилось что он без челки, предложили вариант подлиннее с локонами и с челкой, но женщина хотела парик именно в такой длине. Потом и дочка решила померить цветные парички ради любопытства. Померила несколько моделей, затем увидела накладные хвостики на ленте с косичками. Захотела померить, по цвету хвостик подошел девушке идеально и плетение на хвостике интересно замиксовалось со своими распущенными волосами. Решили взять только хвостик.Сказали что будут и дальше следить за нашими сториз в инстаграм. 
- Клиентка девушка лет 25ти. Попросила показать модели, в естественном русом оттенке , желательно с челкой, в пределах 5000руб.Присматривает для мамы.Предложили варианты под её запрос,девушка сказала что подумает ещё. Спустя минут 15 девушка вернулась, попросила тот самый парик, который ей предложили (удлинённое каре с челкой в темно-русом оттенке)решила его померить. Пофоткалась в нём и отправила маме, кстати, на девушке он тоже очень интересно смотрелся . Мама ответила девушке что эта модель ей нравится. Девушка купила паричок, оплатила по карте. 
- Зашла юная девушка. Ходила по магазину, смотрела что у нас есть. Спросила пойдет ли ей фиолетовый или голубой цвет. Потом решила померить цветные парички . Приобрела шапочку и стала мерить разные модели в ярких цвета)

Возврат к списку