8.06.2021 Истории из магазина | Июнь 2021

8.06.2021 Истории из магазина | Июнь 2021

- В первой половине дня зашла девушка (лет 30). Сначала спросила можно ли просто примерить парики, примерила рыжее каре и розовое. Потому еще немного походила по магазину и решила примерить еще чисто чёрное каре, его сразу и взяла. Достаточно быстро определилась, минут 10 все выбрала. Покупка 3100 рублей(парик и примерка)
- Молодая девушка(выпускница) очень ярко окрашена и одета. Пришла за хвостиком из искусственного волоса, спросила максимально густой и объёмный, но при этом недорогой. Показали ей варианты 65см на ленте, 75см на резинке(его сразу отмели так как густота на кончиках не такая большая, как у 65см модель Илона) и еще посмотрели варианты на крабе, но все таки взяла первый вариант 65см Илона. Звонила маме просила перевести ей деньги на хвостик. Покупка 1800руб.
- Клиентка пришла за комплектом искусственных волос на заколках для дочки(самой дочки не было) Девочке лет 7ми, подбирали цвет по видео клиентки с телефона, натуральный русый оттенок. Она выбирала между тоном 10 и 14, по видео девочки все таки больше похоже были на номер 10-русый его и взяла. Еще на кассе обычную тонкую резиночку взяла. 
- Клиентка из индийского магазина(который расположен тоже в нашем комплексе ТК им "Купца Яковлева") заглянула к нам. Ей испортили волосы окрашиванием или ближайшее время она собирается наращивать(мастер уже есть) А пока не нарастила решила подобрать волосы на заколках из японского канекалона (2500руб), чтобы поносить да выкинуть, как она сказала. И выбирала не в свой цвет волос, а более русые, и под них покрасится. 
- Прямо перед закрытием зашел парень за канекалоном для девушки. Но не знал какой цвет взять, пытался ей дозвонится а она трубку не берет. Поэтому выбрал сам розовое омбре.

Возврат к списку