8.07.2021 Истории из магазина | Июль 2021

8.07.2021 Истории из магазина | Июль 2021

- Зашла молодая парочка-девушка и её молодой человек. Девушка интересовалась длинными цветными моделями паричков в пределах 4000руб.Предложили ей варианты в красных, сиреневых оттенках. Девушка приобрела шапочку и померила их. Молодой человек в это время сидел в телефоне, каждый раз когда девушка к нему обращалась для того чтобы он оценил очередной паричок на ней, он просто кивал и говорил "нормально".
Девушка мерила разные модельки длинных париков, но больше всего ей понравился с красным омбре и легкими волнами. Попросила парня её пофоткать в нём. Остановилась на нём, потом спросила про длинные хвостики на крабах, в какую стоимость они. Быстро определилась с цветом и взяла его, докупила расческу. 
- Зашла молодая девушка ,она занимается танцами и для образа ей нужен накладной хвостик . Показала ей варианты на ленте, на крабе и на резиночке. Девушке приглянулся хвостик на ленте. Она планирует окрашивание , так что подбирает под будущий светло русый тон. Приложила к своим волосам и спросила как лучше его зафиксировать, чтобы во время танца он не слетел. Подсказали что можно дополнительно заколоть шпильками или поверх хвостика надеть тугую резиночку. Девушка купила хвостик, оплатила по карте. 
- Заходила девушка за невидимками . 
- Под закрытие зашли девушка с парнем. Спрашивали есть ли у нас волосы для наращивания и сколько они стоят. Девушке нужны были в чёрном цвете длиной 60 см. Показала подходящий вариант)

Возврат к списку