Как выбрать волосы на заколках / как их носить и как ухаживать?

Как выбрать волосы на заколках / как их носить и как ухаживать?

Как выбрать волосы на заколках / как их носить и как ухаживать? 

Вы когда-нибудь задумывались, как знаменитости кардинально экспериментируют с длиной своих волос? На светских приемах они меняют свои стрижки как перчатки, появляясь то с максимально короткой длиной, то с локонами как у Рапунцель. Да, это не гены, это специальный аксессуар, который вы вполне можете использовать тоже. Beyonce, Blake Lively, Jennifer Lopez ,Jesse J, Rita Ora, Rihanna и это не весь список голливудских звезд которые используют волосы на заколках для создания густой и длинной прически. В этой статье мы расскажем Вам о том, на что обратить внимание при покупке накладных волос, как сделать так, чтобы накладные волосы выглядели максимально естественно, и о том, как можно продлить срок эксплуатации волос.





Как выбрать волосы на заколках?

1.При покупке волос на заколках, вы должны ориентироваться на оттенок, максимально подходящий к вашему цвету волос.

2.При выборе цвета, ориентируйтесь на дневное освещение. Сравнивая свой цвет волос с цветом накладных прядей при естественном свете вы получаете гарантию того, что подобранный цвет максимально подходит к вашему.

3.В идеале, лучше покупать натуральные человеческие волосы, так как они будут намного дольше служить и выглядеть гораздо более естественно. Качественные натуральные волосы сделают вашу прическу идеальной и будут практически незаметны. Тем не менее, натуральные волосы на заколках являются более дорогим аксессуаром, нежели искусственные волосы. Но качественные искусственные волосы по внешнему виду иногда ничуть не уступают натуральным.

4.Возьмите купленные волосы на заколках и отнесите парикмахеру, для того, чтобы он смог сделать незаметны переход между вашими волосами и накладными. Таким образом, переход будет менее заметен. Если вы часто красите волосы и купили натуральные волосы, ваш парикмахер может покрасить под цвет и волосы на заколках.


Как носить волосы на заколках?

После того как вы выбрали себе волосы на заколках руководствуясь нашими советами, помойте их так же как и свои волосы с помощью шампуня и кондиционера

1.Разделите волосы на слои. Самый широкий тресс на заколках будет самым нижнем слоем, и т.п.
2.Поднимите остальные волосы наверх и закрепите зажимами
3.Тонкой расческой слегка начешите первый слой одну волос
4.Побрызгайте начес лаком и аккуратно закрепите к нему накладные пряди.
5.Убедитесь в том, что накладные волосы надежно прикреплены, они должны плотно прилегать к вашей голове
6.Прикройте трессы прядью своих волос
7.Повторите процесс аналогично с остальными прядями, руководствуясь схемой закрепления накладных волос.

Как ухаживать за волосами на заколках?

Ухаживать за накладными волосами не трудно, чтобы сохранить их в хорошем состоянии и продлить срок использования мы представляем вашему вниманию золотые правила:

1.Всегда расчесывайте волосы металлической расческой с редкими зубцами и никогда расчесывайте волосы, если они мокрые.
2.Мойте волосы на заколках не более раза в неделю.
3.Всегда используйте безсульфатные шампуни.. Сульфат препятствует поступлению питательных веществ, а так же затрудняет процесс высушивания волос.
4.Добавление 2-3 капель различных масел, таких как кокосовое или миндальное, один раз в неделю, поспособствует тому, что волосы будут казаться более живыми и блестящими.

Возврат к списку