Какие способы увеличить густоту и длину волос подойдут для Вас?

Какие способы увеличить густоту и длину волос подойдут для Вас?

Длинные волосы - простой способ изменить ваш внешний вид, но найти волосы,соответствующие вашим потребностям, образу жизни и бюджету, бывает очень сложно особенно для новичка. Если вы серьезно думали о вступлении в ряды Рапунцель, советуем прочитать эту статью, чтобы как можно точнее понять, какой вид увеличения длины волос подойдет именно вам. Ищите в этой статье самый подходящий для Вас вариант!




1. Капсульное наращивание волос


Что это: Волосы на специальной кератиновой капсуле. С помощью специальных щипцов кератиновая капсула расплавляется и плотно прикрепляется к собственным волосам.

Подходит для: тех, кто хочет длинные волосы на протяжении нескольких месяцев, желательная длина волос 10-15 см. Этот способ прекрасно скроет секущиеся волосы а так же придаст густоту прически. -пока у вас есть три или четыре дюйма волос. "Это наиболее естественный, и вы можете скрыть такие вопросы, как поломки или если у вас есть на самом деле тонкие волосы," говорит Райан Trygstad стилист Салли Хершбергер салон в Нью-Йорке. Есть утки (небольшие полоски волос), доступные для всех различных текстур и цвета волос-Ombre моментов включены.

Время наращивания: 2-4 часов

Срок ношения: 1-3 месяца.

2. Ленточное наращивание волос

Что это: Разрезанные полоски волос, на специальном двустороннем скотче. Прикрепляются к собственным волосам без помощи каких-либо вспомогательных средств

Подходит для: всех типов волос, но не подойдут если есть цель придать прическе пышность и густоту, а так же дамам, с неравномерной длиной волос.

Время наращивания: 1-3 часа, в зависимости от длины волос.

Срок ношения: 3-5 недель, волосы могут быть использованы для повторного наращивания, при условии замены скотча.

3. Наращивание с помощью тресса

Что это: Цельный широкий тресс, закрепляется на голове с помощью пришивания стресса к предварительно заплетенной вокруг головы косички.

Подходит для: тех, кто хочет придать прическе густоту, но длина волос достигает 30-40 см. Так же, этот вид наращивания отлично подойдет, если у вас есть желание сделать прическу с эффектом омбре.

Время наращивания: 3-4 часа.

Срок ношения: Может длиться нескольких месяцев, при надлежащей аккуратности.

4. Волосы на заколках

Что это: Волосы на трассе с заколками. Разрезанный на несколько частей.( Обычно 8-12). Ассортимент волос на заколках обширен, множество цветов, длин и текстур представлено в магазине «Домик Принцессы».

Подходит для: Это отличная возможность любой девушке удлинить длину своих волос и увеличить густоту! Вы можете использовать их на ходу, в путешествии, на различные торжества или мероприятия, а так же, в повседневной жизни. Идеальный вариант для невест и на выпускные балы.

Время закрепления: Можно закрепить самостоятельно, в зависимости от сноровки 5-20 минут

Стоимость: $ 250 и на набор из 16 клипов

Срок ношения: Может длится до двух лет, в зависимости от ухода, но, каждый день перед сном, нужно полностью снимать.


Будьте всегда в тренде вместе с "Домиком Принцессы"



Возврат к списку