Новые прически в Новом году

Новые прически в Новом году

В новом году дайте себе обещание: рискнуть и попробовать что-то новое. Если не решиться на кардинальную смену имиджа (кто знает, какая стрижка придет на смену правящему бал в 2015 бобу), то хотя бы изменить привычную укладку. Посмотрите пару уроков у знаменитых блогеров, возьмите в руку конусную плойку или классический утюжок, запаситесь шпильками и каплей терпения. Или листайте эту подборку. Укладки мы подобрали простые, но очень красивые — с такими можно и гулять в главную ночь года, и отправляться на переговоры в офис. 
  • Пучки

Небрежно собранный на затылке, как Арианы Гранде, добавит образу лихого настроения — просто оплетите его растрепанной косой. Гладкие пучки на затылке, как у Дженнифер Лопез и Зендайи, — идеальное дополнение для строгого смокинга или вариант быстрой укладки "на второй день" (только что вымытые волосы будут распадаться). Или попробуйте главный тренд уходящего года — миниатюрный пучок  на макушке, собранный лишь из части волос. Оставшиеся пряди завейте в легкие волны и сбрызните не лаком сильной фиксации, а сухим шампунем или текстурирующим спреем. 

 

  • Хвост 

Излюбленная всеми самая быстрая укладка может быть не банальной. Чтобы конский хвост смог с уверенностью конкурировать с традиционными вечерними укладками, запаситесь разглаживающим флюидом и утюжком. Выпрямите пряди по всей длине, предварительно щедро сдобрив их термозащитным средством. После нанесите разглаживающий флюид с эффектом блеска. Или возьмите накладные пряди — так добьетесь эффекта, как у Рианны. А завивая волосы в локоны, оставьте одну прядь —  в конце укладки обвяжите ей основание хвоста, вместо резинки.   

 

  • Косы

То, что косы требуют большой длины — миф. Идеальное тому доказательство — укладка Сиенны Миллер на одной из кинопремьер. Волосы длиной чуть ниже подбородка она завила в легкие волны, а передние пряди заплела в две тонкие косы и уложила их назад. Если длина позволяет, заплетите все пряди в одну косу и уложите ее на макушке, как сделала Руни Мара — отличная вариация на тему классического пучка. Или поиграйте с "голливудской волной": уложите волосы на одну сторону, а на другой заплетите небрежную косичку, как Эмбер Херд.

Возврат к списку