Осень 2015: Обзор самых ярких hair-трендов, которые вы можете попробовать уже в этом сезоне!

Осень 2015: Обзор самых ярких hair-трендов, которые вы можете попробовать уже в этом сезоне!

От прекрасных пастельных оттенков на волосах и стильных украшений, до интересных челок и укладок в стиле гранж, в этой статье вы найдете самые популярные тренды для осени 2015!


1.Тренд: Экспериментальные цвета

Яркая, экспериментальная цветовая гамма остается по-прежнему на повестке дня, так начинайте экспериментировать прямо сейчас! Эффект омбре на волосах, популярный в прошлом сезоне, заменяется на более смелый эффект темных «отросших» корней и более светлого цвета кончиков! Так же, осенью снова в тренде ультра белый цвет с легким пепельным оттенком, кроме того, повезло обладательницам огненно-рыжих волос, яркие, мандариновые оттенки в моде!


Экспериментальные цвета

 

2.Тренд: Аксессуары

Создание небрежных пучков, хвостов и прочих причесок с использованием изящных, узорных украшений - определенно лучший вариант для предстоящей осени! Это могут быть как совсем недорогие украшения из Mass market, так и настоящие ювелирные изделия, все зависит от вашей фантазии и возможностей! Такие аксессуары можно применять не только для красоты, но и для дополнительной фиксации вашей прически, например, в качестве заколок.


Аксессуары

3.Тренд: Косы

Этой осенью, давайте вспомним свои школьные годы, где почти каждая из нас носила строгую длинную косу, из которой никогда не выбивался ни один волосок - теперь эта чудесная прическа блистает на неделе моды Осень/Зима 2015! Дополните такую косу лентой и будьте прекрасны!


Косы

4.Тренд: Эффект мокрых волос

Эффект мокрых волос был замечен на показе Phillip Lim, и был признан не только на неделе моды, но и за ее пределами! Рекомендуем использовать для создания данного эффекта большое количество воска или геля для волос, закрепив после прическу лаком. Alexander Wang гарантирует: попадание под дождь будет как никогда кстати, именно этой осенью! Такой эффект смотрится безупречно не только на распущенных волосах, но в небрежно сделанных хвостиках и пучках.


Эффект мокрых волос

5.Тренд: Ободки

Все гениальное - просто: шикарные и в то же время простые черные ободки были замечены на показе Chanel. А так же, в моду входят ободки с жемчужной отделкой, отделкой из кожи, массивными элементами. А ободки с использованием страз, кристаллов и благородных металлов смело можно использовать в осеннем свадебном образе!


Ободки

6.Естественные волны

Воздушные прически с использованием легких локонов - тренд замеченный на показах Chloe. Добавит вашему образу легкости, романтичности и непринужденности, особенно в сочетании с едва заметным естественным макияжем, подчеркивающим вашу природную красоту. Так же, рекомендуем поэкспериментировать с закреплением локонов с помощью невидимок, создавая авторские "воздушные замки" на вашей голове.=)


Естественные волны

7.Тренд: Идеально прямые укладки

Строгие и неестественно идеальные укладки будут отличным вариантом для похода на работу это осенью! Ровный, прямой пробор, пряди, слегка заправленные за ушки, а так же волосы уложенные с помощью геля - максимально простой и очень эффектный вариант укладки подходящий на каждый день!

Идеально прямые волосы

8.Тренд: Свободный пучок

Свободные слегка неаккуратные пучки, не выходят из моды уже который сезон! Этой осенью создавая пучок проявите немного фантазии: добавьте туда тонкую косичку, оставьте несколько небрежных прядей или освободите кончики волос из уже завязанного пучка(представлено на фото)
Экспериментируйте!


Свободный пучок

9.Тренд: Хвост на бок

Боковой конский хвост вернулся в моду, дорогие принцессы! Потому что Dior так сказал. Чтобы создать такую прическу, просто сделайте пробор и с помощью расчески, зачешите все волосы на одну сторону! Для создания идеальной прически, скройте резинку для волос обвивая ее одной из своих прядей.


Хвост на бок

10.Тренд: Челка

В моду возвращаются чудесные челки! Но только не такие густые и массивные как раньше, а в более легком хорошенько профилированном виде. Идеальным вариантом в этом сезоне так же, станет челка со слегка удлиненными прядями по бокам, сделав укладку в целом более свободной и легкой. К тому же, советуем вам использовать бигуди, делая тем самым челку более объемной, как на показах Emilio Pucci. Если вы не решаетесь обрезать себе челку, в погоне за свежими тенденциями - советуем вам приобрести накладную челку в «Домике Принцессы»

Челка

11.Тренд: Переплетения

Разнообразные закрученные пучки, а так же пучки с применением различных плетений - пожалуй, одна из самых лучших и легких причесок для этой осени! Сделайте прическу как у моделей на показе Fendi, оставив кончики волос свободно разлетающимися в разные стороны из пучка!

Переплетения

12.Тенденция: Взъерошенные укладки

Естественно взъерошенные локоны на повестке сезона у Gucci! Только простой пробор по центру и легкие небрежные волны волос! Такой вариант укладки прекрасно подходи как для обладательниц средней длины волос, так и для обладательниц макси длины. Для более интересной укладки советуем использовать текстурный спрей для волос. В завершении укладки рекомендуется слегка прочесать волосы руками, чтобы более гармонично распределить пряди.

Взъерошенные укладки

13.Тренд: Морские узлы

Такие вычурные и в то же время привлекательные прически можно наблюдать на показах Marc Jacobs уже несколько сезонов подряд. Удивительно, но эти прически, в более аккуратном исполнении в последнее время действительно набирают популярность! Советуем вам этой осенью делать такую прическу для повседневной носки, закрепляя ее чуть дальше от лица.(Представлено на фото)
Такая прическа будет прекрасно и необычно смотреться как спереди, так и со спины.

Морские узлы

14.Тренд: Гранж

Образы гранж богини - это модная тенденция, которую привнес Alexander Wang. Длинные волосы, уложенные с большим количеством текстурного спрея, а так же ниспадающая на лицо челка, небрежно заколотая сбоку - великолепный вариант укладки в этом сезоне!

Гранж

15.Тренд: Низкий хвостик

Этой осенью - низкий хвостик из волос можно будет носить не только в тренажерном зале! Эта непринужденная прическа в стиле casual отлично впишется в ваши повседневные образы, а так же совершенно не займет у вас время на ее создание. А если еще и идеально выпрямить волосы с помощью утюжка - вы будете словно модель сошедшая с подиума Hugo Boss!

Низкий хвостик

16.Тренд: Короткие стрижки

Короткие стрижки в этом сезоне можно было наблюдать на многих моделях на подиуме. Чтобы присоединится к этой модной тенденции рекомендуем обратится за советом к вашему парикмахеру! Отличные варианты для стрижек - пикси, боб или различные варианты асимметричных стрижек. Если Вы не хотите рисковать и обрезать свои прекрасные локоны, советуем вам выбрать короткий парик в «Домике Принцессы»

Короткие стрижки

17.Тренд: Викторианский шик

"Чем больше начеса - тем лучше»: считает Alexander McQueen. Рекомендуем использовать для создания такой укладки большое количество спрея для текстурирования волос, а так же небольшое количество лака для закрепления. Кроме того, советуем Вам сохранить асимметричность это прически, это добавит Вашему образу особенной пикантности.
Викторианский шик

18.Тенденция: 90-е

Интересно, остались ли еще у вас аксессуары из 90-х? В этом сезоне это было бы как никогда кстати! Обязательно поищите такие аксессуары в своих запасах, если хотите воссоздать прическу с показа Derek Lam. Возвращаются в моду и супер высокие конские хвосты, с добавлением массивных украшений, странные ободки-резинки, вместе с тем и добавление в прически разноцветных нитей и фенечек. We are back in the 90’s!

90-е

Возврат к списку