От шика до романтики: 10 Легких причесок для длинных волос

От шика до романтики: 10 Легких причесок для длинных волос

Красивые прически для длинных волос


Длинные волосы хороши тем, что они универсальны! С длинными волосами вы можете сделать прическу любой сложности, любого стиля и для любого случая! Однако, когда у вас нет вдохновения, или вы куда-либо спешите, это вовсе не повод просто сделать хвостик. Специально для вас, мы собрали список интересных причесок из длинных волос, которые вы сможете сделать всего за несколько минут своими руками! Наслаждайтесь!

1. Небрежный пучок
Эту прическу довольно легко создать и она идеально подходит для девушек, которые предпочитают больше поспать, нежели вставать на несколько часов раньше для создания идеальной салонной укладки. Выглядит прическа довольно гармонично и для ее создания понадобится минимум вашего времени, резинка и пару шпилек. Готово!


причека пучек
2. Романтичная кичка
Идеальная форма кички, которая, несомненно, будет предметом зависти всех ваших подруг! Это легкая прическа для длинных волос будет отлично смотреться с милым летним платьем. На удивление, использование обычного носка, поможет вам сформировать кичку! Сформируйте ее как показано на фото ниже, закрепите лаком для волос :)


Прическа романтическая кичка
3. Симпатичные волнистые волосы
Есть что-нибудь более красивое, чем мягкие, упругие и волнистые волосы


волнистые волосы
4. Строгая прическа
Безупречная и стильная прическа! Все мы иногда любим строгие прически, но не всегда есть время для их создания! Тут мы представим самый легкий и быстрый способ!


Строгая прическа
5. Греческая прическа
Один из самых симпатичных и легких вариантов для греческой прически! Делается она буквально в два шага: сначала нужно хорошенько уложить волосы, а затем, закрепить их за ободок. Такая прическа подойдет и как на каждый день так и на романтический вечер.


Греческая прическа
6. Легкая свадебная укладка
Красивые, легкие,струящиеся локоны, обычно, делают на свадьбу, поскольку выглядит это очень романтично и подходит к любому силуэту платья. Но мы утверждаем, что эта прическа будет смотреть великолепно и в повседневных луках!


Легкая свадебная укладка
7. Узловой хвост
Еще одна вариация на классический конский хвост, но эта прическа более уникальна! Это может показаться очень сложным для создания, но это только на первый взгляд! Мусс для волос намного упростит создание этой прически.


Узловой хвост
8. Нежная французкая коса
Добавление французской косы очень хороший способ, чтобы добавить немного романтики, в вашу прическу. Она делается довольно легко и быстро а так же поможет скрыть неутоленные волосы. Отличный вариант для прогулки в парке или вечеринки!.


Волнистые волосы
9. Прекрасный бант
Возможно, самая женственная прическа в этом списке, отличный вариант для романтических настроений! Сделайте бант немного небрежным, или наоборот, сбрызните лаком для того, чтобы бант принял четкую форму и держался как можно дольше.

Бант
10. Коса завернутая в хвостик
Для тех, кто не может выбрать между хвостиком и косой, предлагаем универсальную прическу!. Смотрится прическа очень красиво и модно - богемный стиль снова в тренде! Если добавить в эту прическу цветную ленту или цветы - вы будете неотразимы!

Коса завернутая в хвостик

Возврат к списку