Ответы на самые распространенные вопросы о flash tattoo

Ответы на самые распространенные вопросы о flash tattoo

Ответы на самые распространенные вопросы о flash tattoo
Сколько держатся flash tattoo на коже?
Ваша татуировка продержится на коже приблизительно 4-6 дней, в зависимости от места ее размещения, а так же, от того, как вы ухаживали за татуировкой. При уходе за татуировкой избегайте различных скрабов, мыла, солнцезащитных кремов. Эти средства способствуют ускоренному смыванию татуировки.

Сколько flash tattoo присутствует на одном листе?
В среднем, на одном листе 7-20 татуировок, но на всех листах по-разному, зависит от величины самих тату расположенных на листах.

Ответы на самые распространенные вопросы о flash tattoo

Что вдохновляет на создание flash tattoo?
Все татуировки созданы в уникальной стилистике, вдохновением для которой являются путешествия, искусство, различные культуры с соединением современных тенденций и моды.

Действительно лиflash tattoo безопасны для кожи?
Абсолютно! Татуировки гипоалергенны и не токсичны для любого типа кожи. Flash tattoo соответствуют всем стандартам безопасности для косметических продуктов и отвечают всем международным требованиям. Не рекомендуется наносить flash tattoo, разве что на чувствительную и тонкую кожу вокруг глаз.


Куда рекомендуется помещать flash tattoo?
Flash tattoo могут находится где угодно - руки, ноги, спина, шея, грудная клетка, лоб и даже ваши ногти! Подойдите к размещению татуировок творчески, создав собственную композицию из flash tattoo, фотографируйтесь и выкладывайте фото в Instagram, не забудьте про хэштег #prinhouseru


Как правильно сделать flash tattoo? Вы будете просто поражены тем, как быстро и легко сделать flash tattoo!
1. Удостоверьтесь, что Ваша кожа чистая, сухая. Если даже пару часов назад вы использовали крема или лосьоны для тела, аккуратно обезжирьте место нанесения flash tattoo с помощью ватного диска и спирта.
2. Вырежьте с листа нужную Вам татуировку, приложите к месту нанесения. Если это браслет или украшение на шею, сначала подрежьте тату по размеру. 3.Удалите защитный прозрачный слой и плотно прижмите тату к коже.
4. Возьмите влажную губку или ткань и смочите тату, подержите 30-45 секунд.
5. Осторожно удалите с вашей кожи бумагу. В ближайшие полчаса рекомендуется не тянуть и не крутить кожу, пока татуировка до конца не закрепится.

Flash tattoo потеряла свой блеск и я хочу ее удалить, как это сделать?
Рекомендуется нанести на место татуировки любое эфирное масло и в течении нескольких минут помассировать. Тогда вы сможете удалить тату с кожи без труда!

Действительно ли flash tattoo водонепроницаемы?
Да, действительно! Только удостоверьтесь, что нанесли их на чистую и сухую кожу, а так же дали время на их закрепление (30-40 минут). После этого, вы можете спокойно принимать душ или ванну, купаться в бассейне или океане. Просто, держите от своих flash tattoo подальше скрабы, солнцезащитные крема и лосьоны.

Правда ли, что место, где нанесено тату не загарает?
Да, это действительно так, но, есть мнение что это даже интересно смотрится, такой flash-загар:)

Можно ли наносить flash tattoo после применения крема для загара?
Можно, только перед этим рекомендуется принять душ, чтобы смыть с себя остатки крема и в достаточной мере очистить кожу.

Могут ли парни носить flash tattoo?
Конечно! Для лучшего результата, рекомендуем наносить flash tattoo на места, где нет большого количества волос, т.к. Это может помешать процессу плотного закрепления татуировки.


Возврат к списку