Розовые волосы - красиво или модно?

Розовые волосы - красиво или модно?

Розовые волосы - красиво или модно?



Наступило время пересмотреть свой взгляд на розовые волосы! Этим летом розовые волосы стали по-настоящему трендом. В этом сезоне популярны неестественные цвета волос, тут находится место и для серых, почти седых локонов так и для нежно-розовых волос, оттенка сахарной ваты. В Instagram у многих знаменитостей Вы можете найти фото для собственного вдохновения данной тенденцией.
Это отличная новость; ведь многие люди абсолютно неравнодушны к разноцветным волосам пастельных оттенков, а разнообразие техник окраски волос приятно удивляет. Например, техника Devon Windzor - что представляет собой цветные корни волос, и натуральный цвет по всей остальной длине.
Модели с показа Максин Simeons 'SS15 который прошел на этой неделе, предстают с нежно розовыми волосами оттенка жевательной резинки. Кстати, для временной окраски волос в разные цвета, Вы смело можете использовать цветные мелки, которые смоются с ваших волос после нескольких помывок и совершенно не принесут вреда. Если Вы обладательница светлых волос, Вам несказанно повезло, на Ваших волосах оттенок цветных мелков может быть очень ярким.
Предстала с неординарным цветом волос и певица Pink, поймали ее в таком ярком образе на взлетно-посадочной полосе, отправляющейся на курортКейли Куоко и Николь Ричи так же предстали перед публикой с яркими волосами словно розовые пантеры=) Потрясла своими роскошными цветными локонами и Abbey Lee Kershaw, оттенок волос которой представил собой смесь цвета нежной розы и морскими оттенками.

Розовые цветные волос





Возврат к списку