Самое важное: что нужно знать о волосах на заколках

Самое важное: что нужно знать о волосах на заколках

Волосы на заколках Домик Принцессы 

Волосы на клипсах, по сравнению с обычным наращиванием волос, обладают сплошными преимуществами! А все лишь потому, что снять и одеть их можно «по щелчку», ущерб здоровью ваших родных волос равен нулю, а возможность проявить свою фантазию, относительно причесок, безгранична! Кроме того, волосы на клипсах прекрасно подходят для различных торжественных мероприятий, когда ну очень хочется красивую, интересную прическу, а своей длины волос катастрофически не хватает.

В магазине волос «Домик Принцессы» европейские натуральные волосы на заколках, предложены в готовых комплектах, по 100 и 180 грамм волос. Длина прядей в наборе составляет от 40 до 65 сантиметров, в зависимости от пожеланий клиента. Для средней густоты волос, одного комплекта весом в 100 грамм будет достаточно, для равномерного загущения и удлинения всех зон головы, а так же создания великолепной и естественной прически.

Для долговременного использования, больше всего подходят натуральные волосы, так как именно с ними, вы можете делать все что угодно, точно так же как и со своими естественными прядями. Допускается их выпрямление, завивка в локоны, окраска, мелирование, колорирование и т.п

В комплект натуральных волос на клипсах, входит 8 прядей разной ширины, которые специально отобраны для всех зон головы (затылок, виски). Экспериментируя с различными вариантами закрепления натуральных прядей на голове, Вы найдете подходящий вариант для Вас, что в итоге приведет к созданию максимально естественной и красивой прически. Правильно распределенные на голове пряди на клипсах, способны создать настолько натуральный эффект, что не каждый профессионал будет способен отличить их от настоящих

Если Вы приобретаете волосы на заколках впервые, и понятия не имеете как это чудо можно закрепить на голове - смело обращайтесь к нашим консультантам, они с радостью объяснит Вам все тонкости этого мастерства. При соблюдении основных правил по уходу за комплектом накладных волос, срок их службы составит больше года - за это время, успеют отрасти и ваши собственные волосы.

Основные советы:

1. Обязательно снимайте волосы на клипсах перед сном. Таким образом, Вы предотвратите их излишнее спутывание, и дадите отдых вашим собственным волосам.
2. Мойте волосы на клипсах отдельно от своих собственных волос.
3. Используйте питательные маски для накладных волос, чтобы предотвратить их пересушивание и ломкость.
4. Старайтесь не часто сушить их феном и использовать плойку.

Секрет более прочного закрепления накладных прядей, кроется в очень простом действии, а именно - в прикорневом начесе. Если Вы собираетесь на торжественное событие, будь то выпускной бал или свадьба, советуем вам закреплять пряди на начес, это позволит Вам чувствовать себя более уверенно, а пряди держаться надежно и долго.
Будьте прекрасны!


Волосы на заколках до и после

Возврат к списку