Halloween 2022 на пороге!

Halloween 2022 на пороге!

Нет-нет, это не то, что вы подумали! Здесь мы не будем рассказывать о посвящении в нечистые силы или же переходить на темную строну. Тем более речь не идет о личных отношениях между супругами. Мы поговорим о самом озорном, жутковатом и в то же время очень интересном празднике – Halloween.

Итак, как мы помним, Хэлоуин – это праздник, на котором веселятся представители всякой нечисти, точнее люди, переодетые в жуткие костюмы. Основные персонажи данного праздника – ведьмы, дьяволы, вампиры, зомби, привидения и иные обитатели потустороннего мира.

Ведьма – достаточно распространенный образ для праздника. Но ведьмы могут быть самыми разными. В какую ведьму захочется переодеться именно вам?

Начнем со стандартного образа: ведьма в высокой конусообразной шляпе, длинном платье, в фартуке и, разумеется, с метлой. (Не путать с Бабой Ягой!) Чтобы полностью соответствовать классическому типажу рекомендуется взять черный длинноволосый парик, к шляпе прикрепить паучка, а на лицо нанести белила, довершив макияж черной или темно-фиолетовой помадой. 

Черный лак для ногтей тоже не помешает. И вот вы – самая настоящая ведьма, которая только что закончила варить приворотное зелье и примчалась на всеобщее веселье, чтобы немножко поразмяться.

Можно выбрать колпак из нашей новой коллекции-светящийся,модный,светло-розовый!

Однако, как мы уже отметили, бывают и другие представительницы ведьм. Колпак и парик оставляем. А вот платье выбираем с короткой пышной юбкой. Черное или темно-фиолетовое. Высокая платформа, чулки-сеточка – и вы уже ведьма-соблазнительница, которая коварно приманивает кавалеров, а затем жестоко расправляется с невинными душами. Впрочем, финал может быть и гораздо более гуманным.

А если вместо черного парика одеть зеленый, красный или фиолетовый – вы уже ведьмочка-озорница, которая может и на метле прокатить и больно царапнуть острым коготком.

Следующий типаж – пикантная ведьма, в обтянутой кожаной юбке и корсете. Такую красотку ни один вампир не пожелает упустить. А зомби будут рвать друг на друге лохмотья в споре о том, кто должен первым вас пригласить на дикий танец.

Так что ведьма ведьме рознь. И это еще не полный перечень всех ведьм. А чтобы увидеть гораздо больше платьев и шляпок для ведьмы, загляните в наш раздел праздничных аксессуаров по тематике Halloween. Там вы обязательно найдете все то, что сделает вас потрясающей ведьмой в хорошем смысле этого слова.

Возврат к списку