Мы снова открыты! С 27 июля 2020

Мы снова открыты! С 27 июля 2020

Милые принцессы, рады сообщить Вам, что МЫ СНОВА ОТКРЫТЫ! 
Сначала думали , что именно написать в посте:мы открылись или мы восстановили работу? (кто-то из наших продавцов сказал: "реинкарнировали", а кто-то пошутил "матрица - перезагрузка") 
Ведь мы по сути и не закрывались, а все это время #работали в онлайне в закрытом комплексе по пропускам, а сегодня наш комплекс "им. КУПЦА ЯКОВЛЕВА" 5 мин от м.СЕННАЯ в самом центре Петербурга снова открылся!! Гип гип ура!!!!!! 
С утра поднимались на всех этажах комплекса движуха шла, уборка, перестановка и тд. На первом этаже как прежде варят ароматный кофе и все радостные.
Для Вашей безопасности наш магазин полностью соответствует требованиям потребительского надзора и распоряжений по г.Санкт-Петербург. 
Магазин оборудован защитными экранами в кассовой зоне, при входе Покупатели могут воспользоваться дезинфицирующими средствами, масками и перчатками.
В соответствии с нормами, наши продавцы дезинфицируют часто используемые поверхности по графику, а так же через каждые 2-3 часа проводят проветривание и дезинфекцию всех поверхностей в магазине в течении дня и все отмечают в специальных журналах. 
Напоминаем, что при входе в Торговый центр охранник проверяет экспресс градусником температуру и для прохода на 3 этаж Вам понадобиться масочка :)
Приглашаем Вас в гости, на примерку париков и накладных волос, а также на подбор настоящего ТРЕНДА 2020 - резинки из волос для создания красивых пучков.

Возврат к списку