Начало 2023 года в магазине "Домик Принцессы" TM

Начало 2023 года в магазине "Домик Принцессы" TM

Надеемся ,что в 2023 году нам повезет – удача где-то рядом, а успех не за горами=)))Главное – приложить все свои силы, и все получится. Не расстраиваемся из-за мелочей – сейчас они не так уж важны. 
Говорят, что в этом году карьерная лестница может трансформироваться в лифт. Главное – знакомиться. Именно так получаем новые предложения! Заметили еще ,что реагируем на все мягче – жалеем нервные клетки=)))
С сентября плотно работали на озоне ,заказы приходили раз в минуту ,сейчас после Нового Года освободились ,оглянулись по сторонам ,и снова возобновляем рубрику с рассказами про запросы ,которые идут к нам в магазине на Садовой,38)

- Клиентка пришла за хвостом. Решили сразу смотреть варианты термо. Подобрали несколько разных хвостов на разном креплении. В итоге, клиентка вдруг задумалась и захотела рассмотреть волосы на заколках. Подобрали 3 варианта и 2 крабика на выбор. 

- Несколько раз заходили разные клиенты за шапочкой для парика

- В ватсап написала постоянная клиентка, нужен был новый #парик . Её оттенка цвета не было, предложили ближайшие по палитре цвета 6 и 8. Выбрала 6ку. У неё была скидка 15% (онко). В пн отправим заказ сдэком

- Заказы с сайта обработали и собрали. Все что в заказах было, было в наличии. Клиенты сами с нами списалась. Несколько раз приходилось переделывать форму отправления, т.к некоторые клиенты находятся не в стране, и хотели чтобы уже сегоднявсе доставили. В понедельник сдэком отправим заказы

- Клиентка пришла за хвостом. Показали какие варинты есть выбрала хвост на резинке 70см. Купила дополнительно шапочку для примерки паричков)

- Вечером зашла бабушка, нужна была резинка большого размера XXL термо ,Взяла мелированный русый оттеночек 10/126 на пробу. Присмотрела хвост на резинке 70см. Решила что о нем подумает)))

Весь день печатали маркировки для озона ,и были на сборке,заказы на озон после Нового Года не снизились, а продолжают идти потоком ,ссылочка на профиль озона в шапке инстаграме ,если нужно подобрать оттенок ,то пишите в директ)




Возврат к списку