О накладках на теменную зону

О накладках на теменную зону



Какие предпринять действия, если волосы на голове очень тонкие и редкие?

Если другие методы загущения волос не дали Вам ожидаемого результата, попробуйте накладку-шиньон из искусственных или натуральных волос на заколках. Такая накладка идеально подходит для очень редких волос на макушке головы или для обычного придания объема волос на макушке головы.

Накладки изготовляются как из натуральных волос, так и из синтетических волос высочайшего качества. На голове накладки выглядят очень естественно, также не имеют характерного блеска, если это искусственные волосы.

Надеваются накладочки очень легко. Вы можете справиться с этим самостоятельно. Все, что вам нужно сделать, это закрепить накладку на голове при помощи заколок. Даже три заколки гарантируют, что шиньон будет плотно прилегать к голове, даже если потянуть за волосы, накладка останется на месте.

Обьем накладки подбираем индивидуально, так, чтобы избежать создания «искусственный шлема» - каждая накладочка спроектирована таким образом, чтобы смешиваться с остальными волосами, покрывая залысины в верхней части головы или загущение волос на макушке. Волосы сшиты на воздухопроницаемой сетке, которая имитирует кожу головы.

Возврат к списку